Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Как избавиться от запаха ног?

ПользовательСообщение

19:57
26 Июнь 2017

KarOLinka

Новичок

сообщений 19

1

Всем привет. На днях стала замечать, что у меня появился неприятный запах ног. Хотя раньше у меня не было таких проблем. Конечно же, это вызывает дискомфорт. Подскажите, как можно избавиться, от этой проблемы?

20:02
26 Июнь 2017

IrunCHik

Участник

сообщений 31

2

В наше время эта проблема стала очень актуальной. Не знаю с чем это связано. И решения этой проблемы сто процентов есть. Продается много разных мазей, кремов, спреев от повышенной потливости, плохого запаха ног. Просто надо длительное время пользоваться этими средствами.

20:07
26 Июнь 2017

KarOLinka

Новичок

сообщений 19

3

Да, я знаю, что продаются средства от запаха ног. Я как-то купила одно средство, и осталась недовольной. Может, кто-нибудь пользовалась конкретными средствами, которые реально помогают?

20:14
26 Июнь 2017

Allochka_Poliwuk

Новичок

сообщений 20

4

Вы, наверное, понимаете, что этот запах, не просто так появился. Возможно это грибковое поражение, или вы носите ненатуральную обувь. Есть множество причин. Вы молодец, что сразу обратили на это внимание. Просто есть люди, которых не волнует запах ног и как избавится от него. Посмотрите, что я нашла https://gentlecare.ru/uhod-za-telom/uhod-za-nogami/povyshennaya-potlivost-nog-kak-izbavitsya-i-ustranit-nepriyatnyj-zapah/ Почитайте, возможно вы найдете там решение своей проблемы.

17:17
26 Сентябрь 2017

Yletta

Участник

сообщений 50

5

ампутация вам поможет

13:24
7 Октябрь 2017

lililu

Новичок

сообщений 17

6

скорее всего проблемв  в вашей обуви, нужно поменять обувь в первую очередь 

14:59
20 Октябрь 2017

Padva

Новичок

сообщений 28

7

Да, может дело и в обуви, сама ни один раз покупала дешевую обувь, а потом ооочень жалела об этом! Ну не побежите же вы за неовыми сапогами, сапоги нынче дорогие, проще купить дезодорант. Я пользуюсь дезодорантом Алгель  http://infopot.ru/dez/aptechnye/algel-ot-pota.html Им можно обрабатывать и ноги и руки. При занятиях спортом он хорошо справляется с запахом пота , ну или когда какая-то важная встреча, а вы волнуетесь и обильно потеете, тоже можно его применять. Вообщем на все случаи жизни ) 

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–>

Ответ в тему: Как избавиться от запаха ног?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 10 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток