Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Расходы на школу

ПользовательСообщение

3:28
16 Июнь 2017

Lobanova

Участник

сообщений 56

1

Связаны ли у вас понятия школы и расходов? На что у вас уходит больше всего денег, пока ваш ребенок учится в школе? 

3:57
16 Июнь 2017

Kolesnikova

Участник

сообщений 42

2

Школа и расходы - понятия родственные:) Тратим очень много. В этом году расходов станет еще больше. Мало того, что многие учебники придется покупать, так еще добавятся хлопоты. Форму нужно купить, канцтовары. Кроме этого, родители хотят организовать развозку детей.

4:34
16 Июнь 2017

Lobanova

Участник

сообщений 56

3

Ух ты! Неплохая идея, мне кажется. Это дорого? Хотя, я бы, наверное, согласилась платить, если бы моего ребенка забирали и отвозили в школу или со школы. В принципе, такие траты оправданы. А мы больше всего денег тратим на ремонт школы. Каждый год все ремонтируем, уже можно было новую школу выстроить.

6:16
16 Июнь 2017

Kolesnikova

Участник

сообщений 42

4

За то, что будет организована развозка детей, я платить готова. Мне кажется, что это действительно нужно. Родители должны быть спокойный, зная, что дети нормально доберутся до дома из школы. Насколько я поняла, то обращаться наш родительский комитет планирует в одну из таких компаний http://interbus-spb.ru/ в Санкт-Петербурге. Пока все еще это только планируется, но думаю, что все же идея будет воплощена в жизнь.

13:03
11 Август 2017

putnitca

Новичок

сообщений 17

5

Мы тоже на ремонт много сдаём, тратится всё на ремонт старых коммуникаций: канализацию, трубы водопровода и т.д. Каждый год что-нибудь новенькое - то там прорвёт, то там забьётся. Школа старая…

12:04
14 Август 2017

natala

Новичок

сообщений 8

6

Самые большие затраты - это когда ребенка в первый класс собираешь. Форма школьная, спортивная, обувь, канцтовары, портфель и прочее. Один ранец только 15000 руб. стоит http://derdiedasbags.ru/catalog/ergoflex_ergoranec_4/bazovaya_seriya_800_gr_6/color_011.html. Но, ничего не поделаешь, буду покупать. Этот лучший из всех, что я смотрела.

12:08
14 Август 2017

putnitca

Новичок

сообщений 17

7

Хорошо, если вам его надолго хватит. А если каждый год придётся новый покупать… накладно выйдет.

Ответ в тему: Расходы на школу

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток