Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Как часто вы шьете себе одежду?

ПользовательСообщение

3:08
7 Июнь 2017

Kolesnikova

Участник

сообщений 42

1

Как часто вы шьете себе одежду? Что для вас важно в одежде: индивидуальность или же практичность? Какой должна быть удобная и модная одежда? Какой вы ее представляете?

3:36
7 Июнь 2017

Gaponova

Участник

сообщений 60

2

Вы знаете, иногда приходится обращаться за помощью к мастерам по пошиву одежды. Дочке заказываем многое. Она играет в театре, приходится шить костюмы. Себе редко заказываю, но, видимо, придется чаще. На работе после сезонов отпусков вводят дресс-код. Придется ходить в костюме, которого у меня нет. А на мою фигуру трудно подобрать хороший классический костюм.

3:51
7 Июнь 2017

Kolesnikova

Участник

сообщений 42

3

Вот у меня почти такая же ситуация. Только я буду начальником отдела. И мне нужно своим внешним видом подавать пример другим. У меня даже платья приличного нет в гардеробе. Все в джинсах, да в джинсах. Но это не помешало мне сделать карьеру. Теперь вот обязуют менять стиль на классический. Как? Куда бежать за костюмами?

4:33
7 Июнь 2017

Gaponova

Участник

сообщений 60

4

Значит, вам нужно искать хорошее ателье по пошиву одежды. Какое-нибудь из таких http://igorpronin.ru/ Думаю, что придется найти какой-то индивидуальный стиль, чтобы всегда выглядеть стильно, модно, современно. Да и одежда, даже классического стиля, на вас должна сидеть идеально. При этом вам должно быть удобно ее носить. Видите, сколько нюансов. Но думаю, что хороший мастер сможет вам помочь.

20:31
8 Июнь 2017

Apple_doll

Участник

сообщений 36

5

У меня мама швея, и наверное 80% всего моего гардероба занимают вещи, пошитые ею. Иногда есть такие фасоны с материалами, что проще купить. А так я показываю маме понравившуюся вещь, она говорит нужна ли ей ткань и вуаля, готово.

10:16
9 Сентябрь 2017

LolitaLola

Участник

сообщений 44

6

Я вообще никогда себе одежду на заказ не шила, а зачем если можно купить уже готовую. Да и на примерки так утомительно ездить, ждать потом пока пошьют. Лучше уж в интернете заказывать, или просто в магазинах вашего города покупать. К примеру, вот https://freeage.fashion/ интернет магазин брендовой одежды в СПб. Мне там понравился один джемпер, подумываю заказать, главное с размером угадать.

6:48
12 Сентябрь 2017

ira-vl

Новичок

ira-vl

сообщений 19

7

не вижку смысла вообще под заказ шить одежду. Это выходить очень дорого. А сама я шить не умею 

8:36
12 Сентябрь 2017

nice.irinaalex@

Новичок

сообщений 11

8

Я тоже не умею шить. Пару раз заказывала в швейной мастерской индивидуальный пошив брючного костюма. И действительно, обошлось недешево. Да и вообще, сейчас большой выбор одежды хорошего качества, которую проще купить. Вот к примеру, есть такой интернет магазин дизайнерской одежды https://glance.ru/

Ответ в тему: Как часто вы шьете себе одежду?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 8 + 4        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток