Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Нужен хороший и безопасный стульчик для кормления

ПользовательСообщение

7:50
19 Май 2017

Lanochka

Участник

сообщений 50

1

Нужен хороший и безопасный стульчик для кормления. Выбираю на подарок. Что посоветуете? Какие модели функциональные и удобные?

8:03
19 Май 2017

Vitkovskaya

Участник

сообщений 44

2

Наверное, сейчас все стульчики для кормления можно отнести к категории «безопасные». Ведь производители дорожат своей репутацией, и стараются выпускать нормальную продукцию. Самые дешевые – это обычные деревянные стульчики, которые потом трансформируются в парту и стул. Можете начать поиск с таких вариантов.

8:14
19 Май 2017

Lanochka

Участник

сообщений 50

3

Нет, деревянные мне не нравятся. И вопрос безопасности в них спорный.) У меня дочка чуть не перевернулась в таком стуле в детстве.) Хочется подарить малышу хороший, добротный стульчик, удобный для него и родителей.

8:29
19 Май 2017

Vitkovskaya

Участник

сообщений 44

4

Ну тогда, если не хотите деревянный, выбирайте пластиковый. Обращайте внимание на механизм трансформации и регулировку высоты сидения. Лучше, конечно, чтобы угол наклона спинки можно было регулировать. Сейчас даже есть такие стульчики, которые в качелю-шезлонг можно трансформировать.) К примеру, такие http://peg-perego-market.ru/item/stulchik-peg-perego-tatamia/ . Как вариант, можно стульчик Пег Перего Татамия купить, тем более, что цена не высокая.

Ответ в тему: Нужен хороший и безопасный стульчик для кормления

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток