Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

У кого пропадали деньги со счета сотового телефона?

ПользовательСообщение

6:11
19 Май 2017

Naymenko

Участник

сообщений 32

1

Постоянно пропадают деньги со счета сотового телефона. У кого так же было? Что делали?

6:38
19 Май 2017

Bylgakova

Участник

сообщений 38

2

Возможно, у вас подключены дополнительные платные услуги, а вы об этом забыли. Или трафик много тянет. Поэтому и списываются деньги со счета. Проверьте пакет услуг, которым вы пользуетесь.

6:53
19 Май 2017

Naymenko

Участник

сообщений 32

3

Та вроде ничего не подключала лишнего. Интернетом пользуюсь только через Wi-Fi дома или на работе. Скажите, а как можно проверить услуги, которые подключены к номеру? У меня Мегафон.

7:15
19 Май 2017

Bylgakova

Участник

сообщений 38

4

Наверное, в сетевых настройках нужно смотреть. Или если знаете, как позвонить оператору Мегафон, то узнайте у него http://pc-helpp.com/344-kak-pozvonit-operatoru-megafon.html . Пусть вам расскажут, какие услуги закреплены за вашим номером, их стоимость, и по каким пунктам происходит списание средств с личного счета. Может, существуют какие-то выгодные тарифные планы на звонки и интернет? Тогда вам экономнее будет пользоваться сотовой связью.

21:52
18 Июнь 2017

Brooke

Участник

сообщений 33

5

Возможно, что у Вас просто дорогой тариф или подключены дополнительные платные услуги. Попробуйте связаться с оператором и задать ему волнующие Вас вопросы. У меня частенько пропадают деньги со счета. Хочу посмотреть тарифы Водафон http://minfin.com.ua/telecom/tarifs/vodafone и перейти на более выгодный. А то я часто звоню родственникам за границу. 

Ответ в тему: У кого пропадали деньги со счета сотового телефона?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток