Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Как часто вы ходите к стоматологу?

ПользовательСообщение

5:16
20 Апрель 2017

Kolesnikova

Участник

сообщений 42

1

Как часто вы ходите к стоматологу? Бываете ли на профилактических осмотрах? Считаете ли, что квалифицированный стоматолог не может дешево оказывать услуги?

5:53
20 Апрель 2017

Гость

2

Я считаю, что на профилактические осмотры ходить не обязательно. Я иду к врачу только тогда, когда у меня что-то болит. А болит довольно редко. Поэтому даже не могу сказать, когда в последний раз была в стоматологии. Но точно могу сказать, что не пойду больше никогда в районную поликлинику. Там лечат дешево, но не надолго.

6:16
20 Апрель 2017

Kolesnikova

Участник

сообщений 42

3

А куда бы вы пошли в случае необходимости? Мне кажется, что в районки уже давно никто не ходит. А я хочу заставить себя раз в полгода посещать стоматолога. Потому что и зубы отбелить нужно, и убедиться, что кариеса нет. А, если ходить только тогда, когда болит что-то, то это уже сразу на лечение.

15:12
30 Ноябрь 2017

Ana12

Новичок

сообщений 1

4

Сама практикующий стоматолог, но хожу часто к коллеге. Кстати скоро открываю свою клинику, вот ищу оборудование и место, так что если что обращайтесь)

19:57
30 Ноябрь 2017

Annyaa

Новичок

сообщений 12

5

Я стараюсь хотя бы 1 раз в год показаться специалисту. 

20:48
6 Декабрь 2017

Flora

Новичок

сообщений 22

6

Стараюсь ходить 1-2 раза в год. Думаю, что хороший стоматолог дешево стоить не может. Вы же хотите, чтобы вам ставили качественные пломбы…

16:46
11 Декабрь 2017

Kasya

Новичок

сообщений 7

7

Ну, если точно знаю, что с зубами всё в порядке, на профосмотр можно и в районную поликлинику. А вот если лечить, то уже в платную. Но, поскольку с зубами практически нет проблем, то и врача своего проверенного нет. Если что - тут у вас спрошу.

11:33
12 Декабрь 2017

Gillian

Новичок

сообщений 15

8

Ana12 пишет:

Сама практикующий стоматолог, но хожу часто к коллеге. Кстати скоро открываю свою клинику, вот ищу оборудование и место, так что если что обращайтесь)

Ну да, самому себе зуб не сделаешь) По поводу места можете попробовать арендовать кабинет в поликлинике, а вот оборудование, то уже нужно искать фирму специализированную. У меня просто муж стоматолог, так насколько я знаю он мне недавно решал проблемы с зубом и использовал новые наконечники ну вроде покупает у надежной фирмы…

9:27
1 Февраль 2018

arngolda

Новичок

сообщений 1

9

8:12
14 Февраль 2018

vichkasinicina

Новичок

сообщений 1

10

последнее время хожу в клинику каждые две недели что бы получить новую капу, решилась и поставила себе элайнеры https://invisaligncenter.ru/statyi/ispravlenie-prikusa/, теперь с нетерпением жду своей новой улыбки)

Ответ в тему: Как часто вы ходите к стоматологу?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 7 + 6        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток