Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Реально ли молодой семье купить новую квартиру

ПользовательСообщение

18:44
15 Апрель 2017

Kylagina

Участник

сообщений 56

1

Девочки, как думаете, реально ли молодой, среднестатистической семье купить новую квартиру и обойтись при этом без помощи со стороны родственников? Ищем жилье в Казани. Но, по-моему, ничего не найдем.

18:57
15 Апрель 2017

Bybnova

Эксперт

сообщений 63

2

Думаю, что без помощи родителей не обойдетесь. Или без долгов и кредитов. Очень трудно сейчас купить квартиру, тем более, молодой семье. Считаю, что можно рассчитывать только на свои силы.

19:15
15 Апрель 2017

Gaponova

Участник

сообщений 60

3

Если у вас есть накопления какие-то, то можно взять в кредит квартиру, выплатив первый взнос сразу. Ничего сложного. А потом всю жизнь работать, отдавая долг. По-другому не получится. Разве что у вас вдруг наследство где-то обнаружится.

20:42
15 Апрель 2017

Lobanova

Участник

сообщений 56

4

Можно купить квартиру в Казани в ЖК “Станция Спортивная” http://sportivnayakazan.ru/ Но думаю, что без ипотеки не обойтись. Соглашусь, что купить собственное жилье сейчас молодой семье практически невозможно. Нужно иметь очень крупные сбережения или же располагать помощью со стороны. Посмотрите квартиры в этом жилом комплексе. Может быть, там сможете приобрести.

21:25
19 Апрель 2017

Riima

Новичок

сообщений 7

5

Только в кредит
молодым семьям предлагют льготные условия 

9:58
17 Май 2017

ELARA

Новичок

сообщений 11

6

Думаю реально. Сейчас во многих новостроях квартиру можно в ипотеку взять. Моя сестра сейчас такую в Ростове ищет. Хочет непосредственно от самого застройщика. Так дешевле получается.

7:04
19 Май 2017

AlbinaKupolova

Новичок

сообщений 26

7

Само собой, что дешевле. Зачем переплачивать за непонятно какие услуги тех же посредников?  А ипотека действительно для многих молодых семей является спасением. Я сама из Ростова-на-Дону и брат у меня там совсем недавно женился. Квартиру будут тоже в ипотеку оформлять, вернее сказать - уже оформили, на двушку в ЖК “Дом на Береговой” http://xn--19-6kcdffna6fra4o.xn--p1ai/ Дом в центре города находится в нескольких метрах от реки. Для будущих деток все удобства - садик, школа. А чего только стоит прекрасная набережная, по которой в удовольствие можно вечерами гулять и наслаждаться чистым свежим воздухом))

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–>

9:32
19 Май 2017

Varvarra

Новичок

сообщений 8

8

Очень красивый дом! Интересно, знает ли о нём моя подруга, которая туда собралась переезжать на совсем…? Обязательно расскажу ей! 

Ответ в тему: Реально ли молодой семье купить новую квартиру

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток