Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Обмен квартиры на квартиру

ПользовательСообщение

5:52
12 Апрель 2017

Bybnova

Эксперт

сообщений 63

1

Для того, чтобы обменять квартиру на квартиру, придется обращаться в агентство недвижимости? Сама уже полгода не могу найти доступные варианты. Что делать?

6:41
12 Апрель 2017

Gaponova

Участник

сообщений 60

2

Ну, если не получается самой найти, то придется, наверное, обращаться за помощью. Плохо то, что агентству придется заплатить немалую часть от сделки, если она состоится. Но других вариантов я не вижу, если честно.

6:45
12 Апрель 2017

Bybnova

Эксперт

сообщений 63

3

В том ведь и дело, что денег лишних нет. Если получится произвести обмен квартир, тогда нужно будет сразу в ремонт вкладываться. Не слишком пора радужные перспективы. И жить дальше в однушке с двумя детьми у меня нет возможности и сил.

8:16
12 Апрель 2017

Gaponova

Участник

сообщений 60

4

Если нет лишних денег, тогда обратитесь в агентство недвижимости в Москве http://www.domell.ru/ и узнайте, во сколько вам обойдется помощь риелтера при поиске подходящей для обмена квартиры. Самой вам будет очень трудно найти варианты, поверьте. Многие люди сейчас даже не размещают объявления, сразу идут в агентства, чтобы избежать лишней волокиты и звонков от посредников. Поэтому информация для частных лиц и недоступна. А в агентстве вам смогут помочь, мне кажется.

6:53
21 Апрель 2017

AngelLinka

Участник

сообщений 39

5

Внаше время очень опасно делать такие обмены. Лучше обратится к специалисту, или обмен делать только с тем кому доверяете. Нам с мужем недавно детки заявили либо купите квартиру в новостройке http://skaz-les.ru/the-choice-of-apartment/ , либо обменяйте свою 4 -ох комнатную на 2 двушки. А то что родители не обязаны этого делать. никто не задумывается даже… Вот теперь думаем с мужем как поступить в этой ситуации. Раз воспитали такого сына.

8:37
18 Май 2017

AlbinaKupolova

Участник

сообщений 31

6

А обменивать разве выгодно? Так же вариант с новой квартирой вряд ли получится осуществить. А сейчас как раз в сторону новых домов все и смотрят. 

9:07
18 Май 2017

ELARA

Новичок

сообщений 14

7

Ой, девочки. А мы сейчас  с мужем поисками квартиры в Ростовском новострое занимаемся. Никак стоящего варианта найти не можем((( Хочется чтобы и цена  приемлемая, и район хороший был.

9:33
18 Май 2017

Zlata777

Новичок

сообщений 24

8

Тема с поисками квартиры мне тоже знакома. Сестра тоже в Ростове квартиру купить хочет. Так, что если найдёте подходящий вариант, буду весьма за совет признательна Улыбка

21:13
6 Июнь 2017

Natella

Новичок

сообщений 1

9

Ой, раздел жилья - всегда такая головная боль! Я очень рада, что мы в свое время доверили этот процесс специалистам. Все равно ведь невозможно учесть все нюансы когда ты далек от этой сферы, а там специалисты высочайшего уровня и делают все быстро и четко. Кстати, нашим разменом занималось агентство недвижимости Риэлтком-М, посмотрите в интернете - о них много отзывов довольных клиентов. Репутация у компании безупречная, а это ведь главное когда речь идет о таких деньгах.

21:18
10 Июнь 2017

Klavddi

Новичок

сообщений 8

10

К юристу обратитесь. 

0:38
28 Август 2017

SOFIYA

Новичок

сообщений 10

11

Скорей вего без специалистов в вашем случае будет сложно разобраться

Ответ в тему: Обмен квартиры на квартиру

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток