Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Ремонт в квартире

ПользовательСообщение

7:08
11 Апрель 2017

Naymenko

Участник

сообщений 36

1

Покупаю квартиру, и хочу сделать там ремонт. Без помощи дизайнера не обойтись. Кто недавно обращался, порекомендуйте, пожалуйста, проверенных дизайнеров в Москве. Буду благодарна за подсказки.

7:20
11 Апрель 2017

Гость

2

Я хочу тоже обратиться к дизайнеру. Помещение нестандартной формы, и нужно правильно организовать пространство. У меня не получается создать красивый, и при этом практичный интерьер. Уже продумала множество идей. Все – не то.

7:28
11 Апрель 2017

Naymenko

Участник

сообщений 36

3

Скажите, уже знаете, куда будете обращаться? Нашли дизайнера? Или как я, еще в поиске? Предложений много, но хочется доверить квартиру надежному, опытному человеку. Ведь ремонт делается не на один год. Хочется, чтобы интерьер радовал.)

7:51
11 Апрель 2017

Гость

4

На данный момент меня заинтересовала студия дизайна интерьера в Москве «Рикка». Посмотрела проекты, которые были реализованы. Очень понравилось. Как будет выглядеть моя квартира – пока не знаю, но надеюсь, что дизайнеры что-то предложат.) Можете зайти на сайт http://ricca-design.com/ , познакомиться с услугами. Возможно, вы тоже захотите воспользоваться дизайнерскими талантами этой студии.:)

17:55
10 Май 2017

Гость

5

Мы тоже старались все сделать своими силами. Нашла картинку в интернете, а муж по ней делал. Единственный момент - обращались к услугам профессиольных электрикрв. Ребята из компании http://electro-system.com.ua выполнили все  электромонтажные работы на высоком уровне и за доступную цену.

21:19
5 Июнь 2017

Brooke

Эксперт

сообщений 65

6

Я дизайнеров знакомых не могу посоветовать, но можно и самим все сделать. Сейчас в интернете столько много разных картинок. А вот ремонтную бригаду лучше нанять. 

21:17
10 Июнь 2017

Klavddi

Новичок

сообщений 8

7

Можно и самим дизайн продумать. 

9:55
7 Декабрь 2017

natali84

Новичок

сообщений 6

8

В своё время, купив квартиру, мы также занялись ремонтом, честно говоря дизайн придумывали сами. Ремонтом занимался муж с тестем, но когда пришлось наводить порядок на балконе, рещили застеклить лоджию в компании Аврора. Подробную информацию об отделки балконов и лоджий под ключ вы найдете здесь https://avrora-win.ru/osteklenie-balkonov-i-lodzhij/. Могу заверить Вас, цена предоставленных услуг соответствует качеству.

16:43
11 Декабрь 2017

Kasya

Новичок

сообщений 6

9

У меня тоже ремонт грядёт. Не представляю, как делать нормальный ремонрт в квартире, в которой продолжаешь жить, ещё и с детьми.

Ответ в тему: Ремонт в квартире

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 10 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток