Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Ремонт в квартире

ПользовательСообщение

7:08
11 Апрель 2017

Naymenko

Участник

сообщений 36

1

Покупаю квартиру, и хочу сделать там ремонт. Без помощи дизайнера не обойтись. Кто недавно обращался, порекомендуйте, пожалуйста, проверенных дизайнеров в Москве. Буду благодарна за подсказки.

7:20
11 Апрель 2017

Гость

2

Я хочу тоже обратиться к дизайнеру. Помещение нестандартной формы, и нужно правильно организовать пространство. У меня не получается создать красивый, и при этом практичный интерьер. Уже продумала множество идей. Все – не то.

7:28
11 Апрель 2017

Naymenko

Участник

сообщений 36

3

Скажите, уже знаете, куда будете обращаться? Нашли дизайнера? Или как я, еще в поиске? Предложений много, но хочется доверить квартиру надежному, опытному человеку. Ведь ремонт делается не на один год. Хочется, чтобы интерьер радовал.)

21:19
5 Июнь 2017

Brooke

Эксперт

сообщений 65

4

Я дизайнеров знакомых не могу посоветовать, но можно и самим все сделать. Сейчас в интернете столько много разных картинок. А вот ремонтную бригаду лучше нанять. 

21:17
10 Июнь 2017

Klavddi

Новичок

сообщений 8

5

Можно и самим дизайн продумать. 

16:43
11 Декабрь 2017

Kasya

Новичок

сообщений 7

6

У меня тоже ремонт грядёт. Не представляю, как делать нормальный ремонрт в квартире, в которой продолжаешь жить, ещё и с детьми.

17:47
15 Февраль 2018

Ludo4ka64

Новичок

сообщений 5

7

У меня подруга дизайнер уже всем подругам дизайн квартир сделала и мне делает, если мне что нибудь понравится он находит ему дизайнерское решение. Недавно купила обои: http://atik.su, они мне сильно понравились, так она их комбинировала, очень стильно получилось.

19:54
17 Февраль 2018

AlinaBut

Новичок

сообщений 5

8

Повезло вам с подругой, может она и мне поможет с дизайном, а цене договоримся. Жду ответа.

Ответ в тему: Ремонт в квартире

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 8 + 7        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток