Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Одежда для беременных

ПользовательСообщение

5:52
11 Январь 2017

Romashhka

Новичок

сообщений 30

1

Девченки подскажите, я беременна, уже 7 месяц. Животик начинает заметно расти. Уже не во что не влазию. Пошла по магазинам, но одежда для беременных настолько некрасива, ничего не смогла подобрать. Как будто беременным не хочется выглядеть хорошо)) Подскажите где можно купить красивые вещи, может интернет- магазины какие?

6:11
11 Январь 2017

mariya s

Новичок

сообщений 23

2

Согласна с вами, одежду на беременных сейчас шьют просто ужасную. Как будто нам беременным по 50 лет. В торговые центры не хожу, там цены космос. Долго маниторила интернет-магазины, нашла пару нормальных. В основном заказывала в Mamy Size, там неплохой выбор.

6:19
11 Январь 2017

LolitaLola

Участник

сообщений 39

3

Я когда была беременна очень сильно набрала в весе. Нужно было срочно обновлять гардероб. Еще и последние месяцы беременности пришлись на зиму. Даже верхнюю одежду новую покупала. Как мне кажется, в интернет-магазинах больше выбора. Посмотрите одежду для беременных здесь http://www.nuova-vita.ru/. Может быть что-то себе подберете.

6:26
11 Январь 2017

Ekaterinna

Участник

сообщений 43

4

Даже беременной хочется выглядеть на все сто, это же такой прекрасный период в нашей жизни. В интернет-магазине Happy-Moms заказывала одежду. Большой выбор, низкие цены. Смысл покупать одежду дорого, если через 9 месяцев носить ее явно уже не будешь. Ну а там конечно смотря какой у вас доход.

16:56
22 Январь 2017

IrunCHik

Участник

сообщений 31

5

На таком сроке ходить по магазинам тяжело будет, так что лучше, реально заказать в интернет магазине.

Ответ в тему: Одежда для беременных

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток