Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

вопрос о здоровье

ПользовательСообщение

8:55
12 Февраль 2018

AnnaPenkina

Участник

сообщений 32

1

девочки, скажите пожалуйста, были ли у вас проблемы “по-женски”, которые сподвигли вас к тому, чтобы пройти узи? где проходили? как ощущения? мне интересно, где в Москве лучше всего проходить…

15:14
13 Февраль 2018

oLsat

Новичок

сообщений 24

2

Подготовка к УЗИ брюшной полости начинается за трое суток до процедуры: чтобы избежать повышенного газообразования и вздутия, из рациона следует исключить ряд продуктов: бобовые; хлеб, сладкие и мучные изделия; сырые овощи и фрукты, содержащие клетчатку; квашеную капусту; молоко; газированные напитки; алкоголь и никотин; жевательную резинку и др.

15:16
13 Февраль 2018

AnnaPenkina

Участник

сообщений 32

3

спасибо за совет! пока что все же еще интересует атк же и место прохождения…

21:38
13 Февраль 2018

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 91

4

AnnaPenkina пишет:

девочки, скажите пожалуйста, были ли у вас проблемы “по-женски”, которые сподвигли вас к тому, чтобы пройти узи? где проходили? как ощущения? мне интересно, где в Москве лучше всего проходить…

Да, было дело! Мне кажется, что нет просто таких женщин, которые вообще никогда не сталкивались с УЗИ. Это довольно обыденная диагностическая процедура для многих из нас, даже в целях профилактики многих заболеваний. Так что всегда нужно иметь на примете хороший  диагностический центр, в который не страшно обращаться. вот тут https://locallab.ru/можно легко найти такой, да еще и как бонус - сразу записаться! так что вы уже дальше сами по своим критериям выбирайте.

Ответ в тему: вопрос о здоровье

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 11 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток