Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

про здоровье

ПользовательСообщение

9:31
20 Январь 2018

AnnaPenkina

Участник

сообщений 32

1

девчонки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти КТ-диагностику? интересует качество… есть ли место, где по вашим наблюдениям предоставляют эту услугу более качественно? и желательно без очередей

20:26
22 Январь 2018

Padva

Участник

сообщений 38

2

Без очередей - это походу невозможно. сейчас медицина у нас никудышняя…дай Бог чтобы под конец дня до врача добраться…так что тут придется нервишки и время потратить

20:30
22 Январь 2018

lililu

Новичок

сообщений 24

3

AnnaPenkina пишет:

девчонки, подскажите, пожалуйста, где в Москве можно пройти КТ-диагностику? интересует качество… есть ли место, где по вашим наблюдениям предоставляют эту услугу более качественно? и желательно без очередей

В Москве существует очень много клиник которые оборудованы подобным образом поэтому я даже несовсем понимаю, в чем ваш вопрос? вы же можете записаться в абсолютно любую

21:10
22 Январь 2018

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 90

4

AnnaPenkina пишет:

Ну вообще диагностический центров, где можно пройти КТ обследование сейчас и правда немало в Москве, вот только они довольно загружены. Я очень рада, что сумела записаться через этот сервис

который мне посоветовала коллега на работе. Это и правда очень удобно, нужно просто зайти и глянуть по разделам, какое именно Кт вам нужно и вам выдаст перечень диагностических центров, в которые вы сможете записаться прямо на сайте!

13:44
23 Январь 2018

oLsat

Новичок

сообщений 24

5

У нас вообще нормальные больници есть? Я просто в шоке! Записались на КТ,п приехали в положенное время, а нам говорят что нас нет в списках. Я была в шоке. Зря отпрашивалась с работы. 

13:54
23 Январь 2018

irishka123

Новичок

сообщений 9

6

В интернете поищите. Там сразу и отзывы будут, по ним и можно выбрать. 

21:58
23 Январь 2018

Laska87

Участник

Питер

сообщений 46

7

AnnaPenkina пишет:

В целом грубо говоря методика проведения КТ везде одна, так что не думаю что есть смысл искать более качественный анализ, или наоборот менее качественный. Вы можете вот тут - http://www.spravkaforme.ru/city/moskva/category/meditsinskie-tsentry выбрать абсолютно любую клинику, которая ближе к вам расположена, и благодаря этому все будет довольно неплохо и быстро сделано. Если какие проблемы и возникнут, то повторно они должны бесплатно сделать, это ведь их ошибка.

Ответ в тему: про здоровье

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток