Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Девочки, подскажите, что можно с этим сделать?

ПользовательСообщение

9:53
13 Октябрь 2017

Mileno4ka

Участник

сообщений 48

1

Всем привет! Я в скором времени буду заказывать торт ко Дню рождения дочери. Я знаю, что она мечтает о таком сюрпризе и ей он принесет даже намного большле эмоций, нежелли основной подарок…))но проблема в том, что я совсем не знаю, где можно в Москве заказать торт? подскажите!

15:48
15 Октябрь 2017

lililu

Новичок

сообщений 16

2

это хорошо, когда тортик способен вызвать столько эмоций! в любом случае, я думаю, что стоит почитать отзывы перед тем как заказывать, чтобы обезопасить себя 

15:54
15 Октябрь 2017

Padva

Новичок

сообщений 27

3

Mileno4ka пишет:

Всем привет! Я в скором времени буду заказывать торт ко Дню рождения дочери. Я знаю, что она мечтает о таком сюрпризе и ей он принесет даже намного большле эмоций, нежелли основной подарок…))но проблема в том, что я совсем не знаю, где можно в Москве заказать торт? подскажите!

Ой, детишки это очень любят, вы правы! Я и сама в этом убедилась, когда заказывала тортик ко Дню рождения сыночки. Я даже не знаю, что же вызывает больший восторг у детей: необычный внешний вид или вкус…Я, если что, вот здесь http://tortpro.ru/detskije-torty/брала тортик и не раз. Не первый раз ребята поражают меня своим мастерством и креативность, я и не догадывалась, что создавая торт, можно придумывать столько фишек сразу! вот такой тортик был у нас в прошлый раз. Я думаю, что вы тоже решитесь заказать, и уж поверьте наслово: неошибетесь!)) 

Ответ в тему: Девочки, подскажите, что можно с этим сделать?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 3 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток