Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Усталость

ПользовательСообщение

6:27
16 Ноябрь 2017

Violetta

Участник

сообщений 31

1

Здравствуйте, расскажите как вы боритесь с усталостью во время диеты? Раньше когда худела, то никаких проблем с самочувствием не было, сейчас же хожу как сонная муха и руки опускаются. Не скажу, что я себя сильно ограничиваю, просто не ем после 6, и стараюсь есть только овощи и отварную курицу с кашей.

6:32
16 Ноябрь 2017

Roxana_mom

Участник

сообщений 46

2

У меня тоже такое бывает, но я за последнее время себя вообще не ограничивала в еде и постоянно переедала, а сейчас, когда резко уменьшила количество еды, то чувствую, что сил вообще нет. Я думаю нужно постепенно просто переходить на новый ритм и рацион, что бы организм адаптировался.

6:44
16 Ноябрь 2017

Evangelina

Участник

сообщений 45

3

Нельзя ограничивать себя в еде, вы лучше питайтесь маленькими порциями, но часто. Организму нужны полезные элементы, старайтесь что бы ваш рацион был полноценным и включал мясные продукты, рыбу, кисломолочку и конечно же сложные углеводы. Если не можете обеспечить себя всем необходимым, тогда можно принимать витамины, Ортомол к примеру http://ortomol.ru/ Все таки нужно с умом подходить к выбору диеты, от этого зависит ваше здоровье.

6:48
16 Ноябрь 2017

Apple_doll

Участник

сообщений 51

4

Лучше, что бы диету всегда разрабатывал специалист, диетолог. Конечно нельзя сбросить 10 кило за неделю, что бы результат похудения у вас остался и здоровье не пошатнулось нужно питаться правильно и заниматься спортом. Даже если вы позволите себе что-то сладкое или мучное, то во время физ.нагрузок это все компенсируется, вы же не собираетесь все время худеть.

6:53
22 Ноябрь 2017

Limonia

Новичок

сообщений 20

5

Значит Вам не подходит диета. Не понимаю, зачем ограничивать себя в питании, если можно просто заняться спортом? И здоровье в порядке будет, и тело красивое. В тренажерный зал лучше запишитесь. 

7:06
22 Ноябрь 2017

Kimberly

Участник

сообщений 49

6

Значит Вам не подходит такое питание. Стоит пересмотреть свой рацион. В организм поступает мало витаминов и из-за этого усталость. Есть эко магазин, где здоровые продукты продаются https://goo.gl/ayASG2 Хочу приобрести овес и облепиховое масло. Сейчас сижу на кефирной диете. Но понимаю, что наношу вред здоровью. Нужно питаться сбалансировано. 

Ответ в тему: Усталость

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток