Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Оригинальная одежда

ПользовательСообщение

20:16
18 Сентябрь 2017

Roxana_mom

Участник

сообщений 36

1

Всем привет, подскажите, кто где одевается? Очень люблю оригинальную одежду, раньше вязала себе всякие футболки крючком, а сейчас времени нет. Присмотрела футболки с принтами в магазине, но цена высоковата, а там где дешевле все одинаковое. Подкиньте пару идей, буду очень благодарна.

20:20
18 Сентябрь 2017

Apple_doll

Участник

сообщений 40

2

Я иногда хожу в Стоки и Секондхенды, частенько попадаются прикольные вещи, а главное, в таких не будет ходить весь город. Цены смешные, так что можно что-то перешить, или даже в химчистку сдать. В общем если не брезгуете, обязательно попробуйте.

20:24
18 Сентябрь 2017

Evangelina

Участник

сообщений 35

3

Предпочитаю делать покупки в дорогих магазинах. Луше уж потерпеть, и потихоньку накопить на нужную вешь, но зато она будет качественной, и носить я ее буду с удовольствием. А купить подешевле это на сезон поносить и выбросить.

20:31
18 Сентябрь 2017

Penny

Новичок

сообщений 13

4

Я люблю самостоятельно декорировать одежду, иногда шью, или украшаю вязаными элементами. Мне это и удовольствие приносит, и вещи получаются очень оригинальные. По поводу футболок с принтами уже думала, есть специальные краски для ткани, но нужно уметь хорошо рисовать. Слышала что можно переносить необходимые рисунки на одежду и другие поверхности более простым способом, для этого обычно используется вот такая термотрансферная бумага https://transfer78.ru/catalog/transfer_papers.html, думаю стоит попробовать.

21:13
23 Сентябрь 2017

AngelLinka

Участник

сообщений 39

5

Я тоже хочу научиться шить. И дело даже не столько в том, что в магазинах одежда сейчас очень дорогая, хотя и это тоже, конечно. Просто все какое-то однотипное и неинтересное. У меня есть модные журналы по шитью, да и в интернете тоже можно скачать выкройки платьев бесплатно, в натуральную величину, вот тут, например https://porivan.ru/gotovye-vykrojki/ Нужно только ткани красивые купить и все для декора. А если футболки хотите оригинальные, можно взять просто обычную белую футболку, акриловые краски для росписи по тканям и нанести свой рисунок

23:37
23 Сентябрь 2017

baselota

Новичок

сообщений 28

6

У моей подруги есть магазин женской одежды и нижнего белья. В основном у неё покупаю. Если она долгое время не пополняет свой ассортимент, заказываю в интернет - магазинах. Бывает, что в обычном магазине мне вещь приглянётся. Сегодня смотрела нижнее белье женское больших размеров  Цены адекватные. Нужно заказать себе парочку новых бюстгальтеров. Без них ведь не обойтись.

23:12
14 Октябрь 2017

beau4you

Новичок

сообщений 27

7

А мне нужно на зиму сейчас теплые вещи купить, обновить гардероб хочется. По магазинам ходить некогда, да и дороговато там, ищу в интернете женскую одежду. Мне вот тут понравились джемпера https://moyo.moda/ Еще я бы оттуда себе кардиган заказала и пару трикотажных платьев. Получу зарплату и посмотрю, как будет по деньгам получаться

Ответ в тему: Оригинальная одежда

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток