Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Кто сталкивался с болезнью Пертеса у деток?

ПользовательСообщение

11:51
12 Сентябрь 2017

Vitkovskaya

Участник

сообщений 47

1

Кто сталкивался с болезнью Пертеса у деток? Скажите, как долго лечились и были ли результаты? У сына после переохлаждения начали болеть ноги, поставили такой диагноз.( Не знаю, к чему готовиться.(

12:11
12 Сентябрь 2017

Bylgakova

Участник

сообщений 44

2

Готовиться надо на длительное лечение, запасаться терпением и силами. Поверьте, они вам помогают. Главное, найти хорошего доктора в этой сфере, и правильно подобрать лечение. Здоровья вашему малышу.

12:30
12 Сентябрь 2017

Lanochka

Участник

сообщений 53

3

Насколько я знаю, то кроме приема медикаментов, нужно контролировать ортопедическую нагрузку. Часто при таком заболевании применяют костыли, ну и различные массажи и терапии. Я поинтересуюсь у коллеги своей, у ее у ребенка вроде такой же диагноз был. Потом отпишусь вам.

12:59
12 Сентябрь 2017

Naymenko

Участник

сообщений 36

4

Знаете, болезнь Пертеса сегодня лечится, и причем, удачно. Но нужно потратить немало сил и времени, чтобы достичь положительной динамики, и получить хороший результат. Похожая ситуация описывается на этом сайте http://femurhead.ru/bolezn-pertesa-occasion/primer-7-pacient-u-4-goda-2/ . Там же есть подробное описание всех этапов лечения и терапии такого заболевания. Посмотрите сами, и врачу покажите. Возможно, это поможет подобрать оптимальное лечение для вашего ребенка.

Ответ в тему: Кто сталкивался с болезнью Пертеса у деток?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 7        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток