Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Игры

ПользовательСообщение

11:55
11 Август 2017

Evangelina

Участник

сообщений 35

1

Всем привет! Скажите, как вы относитеськ детским компьютерным играм? Стоит ли позволять ребенку играть за компьютеорм или планшетом? Сейчас очень спорные мнения на эту тему…

11:58
11 Август 2017

Apple_doll

Участник

сообщений 40

2

Я  вообще против подобных игр, стараюсь прививать ребенку любовь к книгам и спорту, покупаю развивающие игрушки, подрастет немного, потом и за компьютер сядет, а лет до 7ми думаю без него можно обойтись.

12:01
11 Август 2017

Roxana_mom

Участник

сообщений 36

3

Нужно при выборе игры, смотреть на возрастные ограничения, я вообще перед тем как сынок начинает во что-то играть, сначала сама захожу в это приложение и смотрю в чем там суть. Вообще запрещать не вижу смысла, все равно найдет способ как вас обхитрить… Нужно участвовать в жизни ребенка, где-то немного ограничить, а где-то поощрить, я вот например планирую купить лего ниндзя го https://minecraft-market.ru/ninjago, думаю сыну очень понравится, он увлекается этими персонажами, как раз от компьютера отвлечется.

12:05
11 Август 2017

Violetta

Новичок

сообщений 25

4

У меня отношение к подобным играм нейтральное. Главное держать все под контролем, мало ли что можно в интернете найти. Подбирайте сами игры для ребенка, согласно его возраста, вот и весь секрет.

21:50
15 Август 2017

baselota

Новичок

сообщений 28

5

Мой ребёнок любит проводить время за компьютером. Могу сказать, что я лояльно к этому отношусь. Конечно  хотелось, чтобы он побольше спортом занимался. Тем не менее, он решает  сам, как ему развлекаться.. Иногда в интернете даже игры ему нахожу. Завтра покажу сыну  игры драки http://quicksave.su/fighting-games  Вдруг понравятся. Смеюсь

Ответ в тему: Игры

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток