Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

А как Вы провели лето?

ПользовательСообщение

8:04
28 Июль 2017

Limonia

Новичок

сообщений 20

1

Остался последний месяц лета и снова холода. Хотелось бы узнать, как Вы провели лето и где? Может еще только планируете ехать? Я вот активно отпуск отгуляла. Ездили в деревню и планируем на море. Хочу еще с парашюта прыгнуть, но боюсь(

8:15
28 Июль 2017

Brooke

Эксперт

сообщений 65

2

Мое лето было самым ужасным. Мы ездили в первый раз на Азовское море. Приехали, а у ребенка стоматит и температура под 40. Лечим эту бяку посей день. Как-то не очень впечатлило море. Грязное и холодное. На следующий год только в Крым. 

8:27
28 Июль 2017

Гость

3

А мы в этом году летали на курорт в Турцию. Путевку дешевую приобрели. Никогда не отдыхала с такими шикарными удобствами. Еще и все включено было. Дети в восторге. И в Турции достаточно спокойно. 

15:18
29 Июль 2017

Mialla

Новичок

сообщений 14

4

Я на работе была все время(  Надеюсь хоть в августе удастя хорошенько отдохнуть. 

13:40
1 Август 2017

oLsat

Новичок

сообщений 24

5

а мы в конце месяца летим в Париж) билеты взяли, гостинницу забронировали, вот только она далеко от аэропорта, но это не беда, придумаем что-нибудь ) 

16:54
5 Август 2017

lililu

Новичок

сообщений 24

6

ой я вообще все лето в городе сидела работала…отдыха ноль((

18:43
10 Август 2017

Laska87

Участник

Питер

сообщений 46

7

Я тоже на работе. Все никак не выберусь в отпуск.

13:18
30 Ноябрь 2017

Rimka

Новичок

сообщений 6

8

Мы в Анапе отдыхали 

10:32
12 Декабрь 2017

Gillian

Новичок

сообщений 15

9

В целом нигде не была но нормально при этом провела кофе

7:41
5 Январь 2018

KatyaL

Новичок

сообщений 11

10

У нас что=то эти летом не удалось особо отдохнуть, поэтому ждем пока что горяящих путевок, может повезет.

7:52
5 Январь 2018

Padva

Участник

сообщений 38

11

Та како парашют, это так страшно. Еще страховка не всегда срабатывает. Лучше просто полететь куда-то, и спокойно отдохнуть. Чем вот так рисковать жизнью.

8:17
5 Январь 2018

Pupa7

Новичок

сообщений 8

12

Та сейчас все ищут чтобы подешевле было.

8:26
5 Январь 2018

LeraK

Новичок

сообщений 14

13

Pupa7 пишет:

Та сейчас все ищут чтобы подешевле было.

Так это ясное дело. Лучше ведь по горящим полететь, чем вот так в полную стоимость. Не все же могут себе это позволить.

18:57
21 Январь 2018

Vikan

Новичок

сообщений 1

14

Я думаю все проводят свое лето по разному, но смысл сводится к одному - побольше погулять и отдохнуть от работы в отпуске, возможно поехать в какое-то путешествие или просто на ставок или озеро. Мы вот лично летали в Египет, очень понравилось там, много культурных памятников и прочих достопримечательностей. Вот тут можете также билеты забронировать заранее - https://ifly.ua/ifly/ чтобы не стоять по очередям.

21:00
23 Январь 2018

Laska87

Участник

Питер

сообщений 46

15

а кто - нибудь был в Америке? 

9:43
24 Январь 2018

Vika90

Новичок

сообщений 21

16

Дома  и на даче.

21:02
28 Январь 2018

Yletta

Эксперт

сообщений 73

17
Решила, что свой отпуск проведу в Грузии, туры брала у этой компании https://www.mouzenidis-travel.ru/ge где меня приятно удивили, поближе узнала культуру Грузии и мне предложили гастрономические туры, это был отличный способ познакомится с кухней этой страны! Меня очень порадовали, еще не раз буду пользоваться предложениями этой компании.

14:17
1 Февраль 2018

Cikoriy

Новичок

сообщений 6

18

На море ездили

Ответ в тему: А как Вы провели лето?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 1 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток