Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Девочки, расскажите

This topic contains 9 replies, has 9 voices, and was last updated by Grina Grina 1 month ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Anonymous

Девочки, расскажите

Anonymous

Всем привет! Девочки, как вы считаете, безопасно ли беременеть после 30 лет или это все мифы? просто хотелось бы избавиться от предубеждений!

Mileno4ka
    Participant

вопреки стереотипам я все таки думаю что это реально потому как по сути не вижу ничего криминального в том чтобы беременеть поздно!

lililu
    Participant

ну лично мне ыло бы страшно….все таки организм уже не тот и здоровье ни к черту. мне кажется что лучше конечно будет если  женщина решится пораньше рожать, все таки такой вариант намного более безопасный

xkristinaxbond
    Participant

У меня сестра в 35 родила и все норм.

Flora
    Participant

Мне кажется, что безопасно. Сейчас многие рожают после 30 и все нормально. Я сама родила в 29, беременность и роды протекали нормально.

tora
    Participant

Flora пишет:

Мне кажется, что безопасно. Сейчас многие рожают после 30 и все нормально. Я сама родила в 29, беременность и роды протекали нормально.

Да сейчас вот это все становится нормально, ни как не дико уже.

putnitca
    Participant

Вы знаете, сейчас беременность после 30 вообще не новость. Согласитесь, сейчас даже более удивительно видеть беременную в 18, чем беременную в 30-35 лет.

natala
    Participant

Это точно! Наши мамы все как одна рожали в 20-22, а если позже, то уже казалось дикостью. Сейчас же все наоборот. Я второго родила в 35 и хочу сказать, что беременность и роды прошли не хуже, чем в 25. Так что бояться не стоит.

Grina
    Grina
    Participant

А что значит безопасно? При беременности, как впрочем и без беременности, риски всегда есть.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток