Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Девочки, расскажите

ПользовательСообщение

8:31
22 Ноябрь 2017

Гость

1

Всем привет! Девочки, как вы считаете, безопасно ли беременеть после 30 лет или это все мифы? просто хотелось бы избавиться от предубеждений!

9:34
23 Ноябрь 2017

Mileno4ka

Эксперт

сообщений 69

2

вопреки стереотипам я все таки думаю что это реально потому как по сути не вижу ничего криминального в том чтобы беременеть поздно!

9:38
23 Ноябрь 2017

lililu

Новичок

сообщений 21

3

ну лично мне ыло бы страшно….все таки организм уже не тот и здоровье ни к черту. мне кажется что лучше конечно будет если  женщина решится пораньше рожать, все таки такой вариант намного более безопасный

17:33
23 Ноябрь 2017

Laska87

Участник

Питер

сообщений 31

4

Конечно есть и риски, но в целом довольно незначительные, так как даже в 30 или 40 лет женщина вполне может выносить и родить здорового ребенка. Есть также в 50 вполне успешно рожают, и растут детки нормальными и здоровыми. А 30 это вообще не срок, в этом возрасте девушка только входит в пик своей силы, а беременность еще больше силы придаст вам, не сомневайтесь. Если же мои слова вас не успокоили, прочитайте также эту статью - https://sberemennost.ru/pregnancy/beremennost-posle-v-40-let-mneniya

19:16
6 Декабрь 2017

xkristinaxbond

Новичок

сообщений 6

5

У меня сестра в 35 родила и все норм.

20:36
6 Декабрь 2017

Flora

Новичок

сообщений 20

6

Мне кажется, что безопасно. Сейчас многие рожают после 30 и все нормально. Я сама родила в 29, беременность и роды протекали нормально.

Ответ в тему: Девочки, расскажите

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 10 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток