Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Проблемы со здоровьем

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  vukla 1 month, 3 weeks ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author
    Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Проблемы со здоровьем

Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Очень хотела похудеть. Сидела на различных диетах, проводила  разгрузочные дни. В общей сложности похудеть удалось всего на 10 кг. А вот со здоровьем что-то происходит непонятное. Стали ломаться ногти и выпадать волосы. Появилась слабость, и ещё я стала часто болеть простудными заболеваниями. Скажите, может ли со мной такое произойти в результате применения диет?

Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Конечно же, может. Когда Вы сидите на диете, питание Ваше не сбалансировано – одних веществ Вы недополучили, а других получили с избытком. Я бы Вам советовала посетить врача и попросить направление на анализы.

NoraS
    NoraS
    Participant

Похудеть на 10 кг – результат прекрасный! Чем Вы недовольны? Если будете продолжать применять диеты, вес, скорее всего ещё снизится, но состояние только ухудшится

Kara23
    Participant

Конечно!

amertell
    Participant

Я например перед тем как сесть на диету обратилась к диетологу и сдала ряд анализов крови здесь  https://www.gemotest.ru/ и уже потом доктор подобрал щадящую диету специально для меня, результат -15

vukla
    Participant

Диетолог иногданужен.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток