Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

После длительных диет стали выпадать волосы

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  sirowa 2 weeks, 5 days ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

mariya s
    Participant

После длительных диет стали выпадать волосы

mariya s
    Participant

После длительных диет стали выпадать волосы. Маски и шампуни не помогают. Что теперь делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте где лечат алопецию в Москве недорого? 

Ekaterinna
    Participant

Купите витамины для волос, добавте в свой рацион больше бобовых, орехов, жирной рыбы и мяса птицы.

Anonymous

Вы допустили ошибку, некоторые продукты нельзя исключать из рациона, находясь даже на самой строгой диете. А если вам всё же пришлось

Valenda
    Participant

если вы сидите на диетах так нужно попутно витамину употреблять)))

Dayana
    Participant

Я принимала кальций и биотин для укрепления волос, ногтей, зубов. У меня проблемы начались после беременности. А потом диеты, чтоб похудеть после рождения детей, тоже свое дали. Еще я делала маску для волос 1ст л перцовки, 1ст л репейного масла и 1 ст л ложка любого бальзама для волос, после трех таких масок, раз в неделю, стали расти новые волосы.

sirowa
    Participant

Диетами вообще не стоит слишком увлекаться, потому что после них не только волосы выпадают, но и другие последствия могут проявиться. Вместо диет, попробуйте лучше купить вот такое средство http://apteka-online.biz/moskva/dlya-poxudeniya/gardenin-fatflex/ , под названием GARDENIN FatFlex. Оно по крайней мере полностью натуральное, значит не нанесет вреда организму. Да и похудеть поможет гораздо эффективней, чем диеты.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток