Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

худеть быстро и без проблем можно!!!!!

This topic contains 9 replies, has 7 voices, and was last updated by  Kasya 3 weeks, 5 days ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

chuevanata
    Participant

худеть быстро и без проблем можно!!!!!

chuevanata
    Participant

Девчонки всем помогу похудеть без страшных диет , таблеток и лекарств , мои пациенты за месяц  сбрасывали от5-15 кг  пишите только на электронку chueva.valerija@yandex.ru  всем отвечу( в личку не пишите бесполезно очень много писем) , отвечаю всем в течение недели потому что большой объём писем

Shift
    Participant

такое реально?

Netty
    Participant

Конечно нереально. То есть похудеть быстро в принципе можно, но проблемы по здоровью появятся однозначно. Любое вмешательство в организм, особенно грубое, потенциально опасно. 

Kasya
    Participant

С психологом можно реально похудеть! Я, когда отчаялась уже в борьбе с конфетами и булками, поняла, что без психолога не справиться. Проблема в голове, если жить не можешь без сладостей, это уже зависимость. Мне помог психоцифровой метод Н. Чадаева, похудела на 27кг! Причем вес обратно не возвращается, потому что тяга к сладкому исчезла, я теперь просто спокойно отношусь к еде, надо разбираться со своими психологическими проблемами, иначе можно без конца ходить по кругу с этими диетами.

Marfusha
    Participant

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–>Я тоже слышала, что работа с психологом помогает, ведь все эти привычки к объедению или сладкому не появляются ниоткуда, за ними обычно стоят какие-то проблемы в жизни, не зря ведь говорят, что стресс «заедают». Психолога только нужно грамотного и желательно такого, который конкретно с похудением работает.

Mozaika
    Participant

А мне про врача Н. Чадаева подруга рассказывала, у нее мама похудела с его психоцифровым методом просто нереально. Была такая дама в теле за сотню кило, а тут встретила, не поверила глазам, так что метод работает, но подробности я не знаю, знаю только, что врач в Милавее принимает, на Талдомской.

Marfusha
    Participant

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–> Милавею я знаю, это центр здоровья и красоты, там много услуг и косметологических и по похудению, но про психоцифровой метод не слышала, интересно как он действует.

Kasya
    Participant

Суть метода в беседах с автором методики, после них просто выходишь оттуда другим человеком, по-новому смотришь на свои проблемы, доктор помогает раскрыть их суть и избавиться от них. Тяга к еде проходит постепенно, я примерно через пару недель поняла, что ровно смотрю на кондитерскую возле дома)) Ну и сеансы акупунктуры в Милавее отлично снимали стресс, диету разработали с учетом предпочтений, худелось легко, очень рекомендую тем, кто не справляется с диетами.

Ksenya8
    Participant

Конечно можно! Похудеть быстро и безопасно для здоровья можно, не более чем на 2-3 кг в неделю,единоразово. Все,что свыше, это жесткий детокс и стресс для организма,который оборачивается проблемами со здоровьем и отвисшей кожей на разных частях тела(пишу из личного опыта).Здоровое похудение ,это постепенное и совмещенное  с физическими нагрузками ( ходьба по 3-5 км в день-в моем случае) и система похудения с натуральным составом. Я выбрала по отзывам знакомых и реально похудевших-турбослим, сначала применила- \”экспресс\”-очистила кишечник и жкт.Процесс пошел, сладкое заменила на их же батончики, стало легко.И села на три месяца на программу\”минус размер\”, мой результат-минус 8кг за 4 месяца! Я считаю это хорошо,чувствую себя прекрасно, худею без диет:)

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток