Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

как начать нормально питаться и не понравиться?

This topic contains 27 replies, has 20 voices, and was last updated by KataRina KataRina 3 months, 1 week ago.

Viewing 13 posts - 16 through 28 (of 28 total)
  • Author

Simoba
    Participant

просто нужно потихоничку выходить с диеты

LeraK
    Participant

А что подразумевает нормальное питание?? Если питаться часто, но по чуть-чуть, то ничего плохого не будет. И кушать надо здоровую пищу..не конфетки!

Brutal
    Participant

Если у человека проблемы с гармонами, то ему и правильное питание не всегда поможет. Я всегда был 50-60 кг, решил правильно питаться, перестал кушать мясо и мясные продукты, в итоге сейчас я вешу 78 кг, это за год примерно. Сейчас начал заниматься спортом, потому что не нравиться  когда живот выпирает, так за 2 месяца никаких изминений не происходит. Сейчас пробую комплексные диеты и упражнение с надеждой что хоть это поможет. Вычитал на fitexpert, если даст результат тогда с радостью расскажу. 

Vasiliev
    Participant

не нужны вам эти диеты

Mirnaya
    Participant

надо стортом заниматься

Dasha32
    Participant

Мне 45 и я мучилась с такой же проблемой, как сбросить 10 кг. Мой рост 169, а вес 72 кг. Голодовки и диеты меня выбивали из равновесия уже на третий или четвертый день. Если и удавалось продержаться пару недель и скинуть 5 кг, то после они прилипали обратно с довесом(( Помог случай. Наткнулась в сети на блог Андрея Ерошкина, автор которого скинул 50 кг и показывая процесс в прямом эфире и только благодаря его курсу, мои 10 кг ушли без голодовки и без возвратно. Так, что шанс есть у каждого, все получится и не сдавайтесь!))

Ni4ka
    Participant

Наверное, под \”нормальным\” подразумевали правильное питание. Исключить сладкое, мучное, жареное и жирное. В принципе, можно привыкнуть к пище приготовленной на пару или запечённой. И соль по минимуму. Я стараюсь соль в салатах заменять лимонным соком. Очень даже вкусно получается

FionkaS
    Participant

Нужно все время искать новые рецепты, пробовать смешивать разные ингредиенты и со временем соберется свое меню, с помощью которого легче сидеть на правильном питании. Мне, например, после приобретения мультиварки https://multivarka.pro/nsk/catalog/multivarki/ стало намного проще. Во-первых, потому что в ней много программ и есть книга рецептов для мультиварки, из которой я много полезного извлекла. А во-вторых, еда получается действительно вкусная и сочная. Так почему не питаться правильно? Тем более, когда килограммы уходят и самочувствие улучшается.

LeraK
    Participant

Нормальное здоровое питание и подразумевает частое питание, но полезное.

ne_lipa
    ne_lipa
    Participant

мой ответ: никак. Или пока никак, уговариваю я себя. Трудно удержаться,конечно.

Timochenko
    Timochenko
    Participant

О пользе цельнозерновых продуктов сказано довольно много, и все мы знаем как они полезны для организма, но вот сайт https://lisa.ru/celnozernovie-produkti-pochemu-oni-polezni/ даёт еще больше знаний, по этому вопросу, предлагает продукты, содержащие цельное зерно, а также суточную норму необходимую человеку. Мне было очень интересно прочесть, узнала много нового.

ketlemekh
    Participant

Есть один способ не переедать, надо незадолго до еды съесть немного пророщенных семян конопли https://errors-seeds-ms.com/ дело в том, что они заметно уменьшают аппетит, и вам проще отказаться от лишней еды.

KataRina
    KataRina
    Participant

Ну вот как раз если питаться нормально, то точно не поправишься, наоборот.

Viewing 13 posts - 16 through 28 (of 28 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток