Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

как начать нормально питаться и не понравиться?

This topic contains 27 replies, has 20 voices, and was last updated by KataRina KataRina 2 months, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 28 total)
  • Author

attention
    Participant

как начать нормально питаться и не понравиться?

Liona
    Participant

какой вес набираешь?

Melamorie…
    Participant

Значит так, берешь ложку и ешь. Иначе никак… я из голода выходила на йогуртах и творожках. Где-то 2 недели так ела. Понемногу увеличивала количество пищи. А потом уже начала есть нормальную пищу. Начни, например, с 500 ккал в день.

attention
    Participant

Melamorie… пишет:

Значит так, берешь ложку и ешь. Иначе никак… я из голода выходила на йогуртах и творожках. Где-то 2 недели так ела. Понемногу увеличивала количество пищи. А потом уже начала есть нормальную пищу. Начни, например, с 500 ккал в день.

Поправилась?

attention
    Participant

Liona пишет:

какой вес набираешь?

Вот именно я не хочу Поправляться.

Melamorie…
    Participant

Нет. Была 42,3 кг. После января, т.е. сейчас 41,4 кг.

Melamorie…
    Participant

То что сейчас ем? Или на выходе из голода?

Irinushka
    Participant

Читаю: \”как начать нормально питаться и не понравиться?\” думаю, приехали! уже худеем, чтоб не нравиться! а, оказывается, опечатка))\"Спокойный\"

attention
    Participant

Melamorie… пишет:

То что сейчас ем? Или на выходе из голода?

На выходе)

Wow
    Participant

Сразу – никак. Гугли, в интернете полно инструкций, как выходить из голода. А вообще, чем дольше ты голодала, тем меньше шансов.
    И еще: как начнешь есть, не пугайся прибавки. Дело в том, что у человека до 7м кишечника, который в нормальном состоянии если не полон, то уж порядочно остатков переваренной пищи содержит. Это и будет неизбежной прибавкой. Также, вероятно, при добавлении соли в рацион, начнет накапливаться вода. но никаких мочегонных! Все должно заработать само. И даже если ты прям вот видишь “жир” внизу живота, помни: большей частью кишечник именно там и расположен. Ничего удивительного, если он чуть разбухнет.

Shinji
    Participant

я выходила из голода тоже творожками и йогуртами.потом начала нормально питаться как люди но считая калории.где то не выходя за пределы -1500 и вес кстати дойдя до 43 встал на тот момент.норма.

attention
    Participant

Shinji пишет:

я выходила из голода тоже творожками и йогуртами.потом начала нормально питаться как люди но считая калории.где то не выходя за пределы -1500 и вес кстати дойдя до 43 встал на тот момент.норма.

А раньше сколько весила?

Shinji
    Participant

как и многие выжившие анорексики 37

LiliPilly
    Participant

просто нужно натйи те продукты, которые полезны, и при этом вкусные

Krasaaa
    Participant

Интересно было бы узнать, как себя сейчас девушка attention чувствует. Удалось ли вернуться к нормальному питанию?

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 28 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток