Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Хочу быстро похудеть

This topic contains 1,005 replies, has 19 voices, and was last updated by  vladmirilich2 1 week, 6 days ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,006 total)
  • Author
    Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Хочу быстро похудеть

Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

У меня избыточный вес очень большой – 15 кг. Хочется сбросить лишние килограммы как можно быстрее. Сидела на рисовой диете 2 недели, при этом потеряла 5 кг. Надо сбросить ещё 10, но появилась слабость, плохое настроение. Может быть, мне не подходит такая диета?

Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Конечно же, проблемы с самочувствием – это результат монодиеты. Ни одну монодиету не рекомендуется применять более 3-х дней, а тем более рисовую. Вес Вы сбросите, но какой ценой – Вы посадите своё здоровье.

SelenaG
    Participant

С этими монодиетами вообще надо быть осторожнее, иначе может  оказаться так, что организм придётся восстанавливать, а это длительный и не дешёвый процесс. Лучше  уж здоровое питание,   больше овощей, фруктов и умеренные физические нагрузки.

Nohifa
    Nohifa
    Participant

Может просто диета не подходит. Попробуйте сменить и займитесь спортом. Это страшно, когда будет красивая фигура, но исчезнет здоровье. Берегите себя. 

Valeria888
    Participant

Попейте например, шиповник, облепиху, мёд

HannaK
    Participant

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–>Ой,девочки,после праздников наела столько,аж страшно было на весы вставать.Села на ПП,в зал пошла-должно же было хоть чуточку уйти-а нет!Заподозрила неладное,как оказалось,щитовидка барахлит.Теперь вот эндокринол пропиваю,вроде как даже чувствовать себя лучше стала.Так что если у кого проблемы с похудением-обязательно проверьте ее здоровье!

Ni4ka
    Participant

Я всегда была против монодиет. Надо подбирать что-то более сбалансированное. Лично мне нравится Японская диета. Много есть информации в интернете. Да и проще она, чем рисовая

KataRina
    KataRina
    Participant

Главное худеть не стремительно, а качественно!

Padva
    Participant

На самом деле, для сильного результата нагрузки необходимо, хоть какие-то, хоть самые мало-мальские.

Mileno4ka
    Mileno4ka
    Participant

а если вдруг быстрее не получится? надо же еще параллельно думать о том, чтобы это было безопасно

Marisol
    Marisol
    Participant

Быстро не надо. Потом все вернется обратно и даже больше.

Marimamma
    Marimamma
    Participant

Зачем быстро? Это вредно для здоровья.

anyatikh
    anyatikh
    Participant

Быстрое похудение – это фантастика. Не бывает волшебства, ну кроме операции

Harita
    Harita
    Participant

Присоединюсь к вышесказанному, не стоит быстро худеть, потом очень много проблем

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 1,006 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток