Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

От каких продуктов Вы не можете отказаться?

This topic contains 11 replies, has 10 voices, and was last updated by Darina87 Darina87 2 weeks, 5 days ago.

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)
  • Author

Brooke
    Participant

От каких продуктов Вы не можете отказаться?

Brooke
    Participant

Я вот не могу сидеть долго на диете, хоть и стараюсь. У меня вечные срывы. Не могу утром проснуться без кофе и кусочка хлеба с маслом. Знаю, что нельзя, но ноги сами несут на кухню. А какие у Вас срывы и слабости?

Anonymous

Хлеб само собой. Но вот зефир люблю и мороженое в такую жару ем. Сейчас поправилась, хоть и спортом занимаюсь. Люблю вкусно кушать. Все таки, раз живем. 

Kimberly
    Participant

Я не могу без шоколадных конфет. Особенно, за неделю до месячных. Просто съедаю все сладкое за ночь. Могу по три раза вставать, чтоб оскому сбить. А потом в тренажерном зале сбрасываю вдвойне. 

Netty
    Participant

Не считаю нужным от чего-то отказываться)) Особенно если нет специфических заболеваний типа диабета, аллергии на пищевые компоненты и т.п.

Люблю есть разнообразно; мне в принципе не нужно изымать никакой продукт из своего рациона. 

Точно могу утверждать следующее: ни за что не откажусь от сахара (и сладкого вообще). Мне, как гипотонику, это жизненно необходимо для поддержки тонуса сосудов.

Mirnaya
    Participant

от мяса

Fenics
    Participant

Brooke пишет:

Я вот не могу сидеть долго на диете, хоть и стараюсь. У меня вечные срывы. Не могу утром проснуться без кофе и кусочка хлеба с маслом. Знаю, что нельзя, но ноги сами несут на кухню. А какие у Вас срывы и слабости?

Эх, а я не могу сдерживаться при виде горячих бутербродов, у меня муж любитель ими утрами завтракать. Ну и я частенько с ним за компанию их кушаю)

Flora
    Participant

Тоже не могу жить без бутербродов с колбаской и помидорчиком.

ppirozok
    Participant

от сладкого. прямо ломка начинается))) кофета в день всегда)))

baselota
    Participant

Лично я не могу от яблок отказаться

baselota
    Participant

Я тоже от яблок не могуотказаться, они постоянно присутствуют в моём рационе

Darina87
    Darina87
    Participant

Тоже от сладкого не могу отказаться – хоть раз в месяц, но обязательно что нибудь себе куплю

Viewing 12 posts - 1 through 12 (of 12 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток