Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Проблемы со здоровьем

ПользовательСообщение

3:02
28 Июнь 2017

Antuanetta

Новичок

сообщений 21

1

Очень хотела похудеть. Сидела на различных диетах, проводила  разгрузочные дни. В общей сложности похудеть удалось всего на 10 кг. А вот со здоровьем что-то происходит непонятное. Стали ломаться ногти и выпадать волосы. Появилась слабость, и ещё я стала часто болеть простудными заболеваниями. Скажите, может ли со мной такое произойти в результате применения диет?

3:10
28 Июнь 2017

Liza Morozova

Новичок

сообщений 22

2

Конечно же, может. Когда Вы сидите на диете, питание Ваше не сбалансировано – одних веществ Вы недополучили, а других получили с избытком. Я бы Вам советовала посетить врача и попросить направление на анализы.

3:15
28 Июнь 2017

NoraS

Новичок

сообщений 23

3

Похудеть на 10 кг – результат прекрасный! Чем Вы недовольны? Если будете продолжать применять диеты, вес, скорее всего ещё снизится, но состояние только ухудшится

3:19
28 Июнь 2017

SelenaG

Участник

сообщений 32

4

Любую диету, и, в особенности, монодиету нельзя применять длительно. Все применяются только в течение небольшого ограниченного отрезка времени. Теперь Ваш организм необходимо приводить в норму. Никаких диет. Понемногу, но кушайте все продукты. Начните принимать какой-нибудь витаминный комплекс, или качественные БАД-ы - было бы полезно, например, попить целебный напиток Аюрведы – чаванпраш:  http://www.indokitay.ru/catalog/chavanprash/       На вид это паста, напоминающая джем. В чаванпраш входят натуральные микроэлементы и витамины, необходимые человеку для полноценной и здоровой жизни. Но, тем не менее, обратиться в поликлинику с Вашими проблемами, Вам надо не откладывая.

1:26
13 Сентябрь 2017

Brooke

Участник

сообщений 54

5

Питание должно быть сбалансированным. Можно же придерживаться правильного питания без вреда для здоровья. У Вас проблемы начались из-за жестких диет. Это не правильно. Я неделю сидела без мясных блюд и молочных продуктов. Стала ощущать себя хуже. Утомляемость постоянная. Сейчас пью витамины и буду заказывать правильное питание с доставкой http://hello-food.ru/ Нужно учиться кушать вкусно и полезно. 

Ответ в тему: Проблемы со здоровьем

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 6 + 11        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток