Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

После длительных диет стали выпадать волосы

ПользовательСообщение

7:36
10 Январь 2017

mariya s

Новичок

сообщений 22

1

После длительных диет стали выпадать волосы. Маски и шампуни не помогают. Что теперь делать? Может кто-то сталкивался с такой проблемой? Посоветуйте где лечат алопецию в Москве недорого? 

7:42
10 Январь 2017

Vylea

Новичок

сообщений 27

2

Лечила в Москве в клинике “Доктор Волос”. У меня после родов произошёл сильный гормональный сбой, волосы выпадали просто клочками. Даже пришлось купить парик из натуральных волос вот такой  http://www.ewparik.ru/catalog/parik-naturalniy  Так как процедуры езотерапии и электростимуляции мне проводили в клинике несколько недель, потом ещё была лазерная терапия, результат я заметила только через 2 месяца. Сейчас волосы не выпадают, отрастать стали, появился новый “пушок” на моих залысинах, так что пока всё ещё приходиться ходить в парике.

11:45
10 Январь 2017

Ekaterinna

Участник

сообщений 31

3

Купите витамины для волос, добавте в свой рацион больше бобовых, орехов, жирной рыбы и мяса птицы.

11:48
10 Январь 2017

LolitaLola

Новичок

сообщений 29

4

Вы допустили ошибку, некоторые продукты нельзя исключать из рациона, находясь даже на самой строгой диете. А если вам всё же пришлось

6:19
25 Январь 2017

Valenda

Новичок

сообщений 15

5

если вы сидите на диетах так нужно попутно витамину употреблять)))

18:39
30 Январь 2017

Dayana

Новичок

сообщений 13

6

Я принимала кальций и биотин для укрепления волос, ногтей, зубов. У меня проблемы начались после беременности. А потом диеты, чтоб похудеть после рождения детей, тоже свое дали. Еще я делала маску для волос 1ст л перцовки, 1ст л репейного масла и 1 ст л ложка любого бальзама для волос, после трех таких масок, раз в неделю, стали расти новые волосы.

Ответ в тему: После длительных диет стали выпадать волосы

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 2 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток