Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

От каких продуктов Вы не можете отказаться?

ПользовательСообщение

20:11
7 Август 2017

Brooke

Эксперт

сообщений 65

1

Я вот не могу сидеть долго на диете, хоть и стараюсь. У меня вечные срывы. Не могу утром проснуться без кофе и кусочка хлеба с маслом. Знаю, что нельзя, но ноги сами несут на кухню. А какие у Вас срывы и слабости?

20:22
7 Август 2017

Limonia

Новичок

сообщений 20

2

Я стараюсь всегда питаться правильно. К сладкому я равнодушна. А вот бутерброды люблю. Особенно, если они с красной икрой. И полезно, и вкусно. Жаль, что хлеб быстро пропадает. Берешь в магазине и боишься. Хочу попробовать замороженный хлеб http://lfb.su/produciya/hleb/ Практично и без риска для здоровья. 

20:36
7 Август 2017

Гость

3

Хлеб само собой. Но вот зефир люблю и мороженое в такую жару ем. Сейчас поправилась, хоть и спортом занимаюсь. Люблю вкусно кушать. Все таки, раз живем. 

20:44
7 Август 2017

Kimberly

Участник

сообщений 50

4

Я не могу без шоколадных конфет. Особенно, за неделю до месячных. Просто съедаю все сладкое за ночь. Могу по три раза вставать, чтоб оскому сбить. А потом в тренажерном зале сбрасываю вдвойне. 

6:50
9 Август 2017

Netty

Новичок

сообщений 18

5

Не считаю нужным от чего-то отказываться)) Особенно если нет специфических заболеваний типа диабета, аллергии на пищевые компоненты и т.п.

Люблю есть разнообразно; мне в принципе не нужно изымать никакой продукт из своего рациона. 

Точно могу утверждать следующее: ни за что не откажусь от сахара (и сладкого вообще). Мне, как гипотонику, это жизненно необходимо для поддержки тонуса сосудов.

15:52
3 Сентябрь 2017

Strannaya

Новичок

сообщений 21

6

О да, автор моя слабость это кофе, хотя вредно для тех кто сидит на диете. Но я отказаться не могу, сколько себя не старалась настроить, не получается. А вот сейчас, еще и на этом https://justcoffee.ru/cat/svezheobzharennyj-kofe сайте нашла кофе с доставкой, подумываю заказать, а то уже заканчиваются мои запасы. А так без всяких булочек, тортов могу прожить легко. Кофе, пожалуй единственное от чего не могу отказаться.

9:40
20 Октябрь 2017

Mirnaya

Новичок

сообщений 6

7

от мяса

10:30
20 Ноябрь 2017

sirowa

Новичок

сообщений 5

8

пишет:

Но вот зефир люблю и мороженое в такую жару ем. 

Я тоже ужасная сладкоежка, а мороженное, это вообще моя слабость, особенно вот такой http://www.aif.ru/food/products/lakomstvo_koroley_kak_vybrat_naturalnyy_i_vkusnyy_plombir вкусный пломбир. Его сливочный вкус мне с детства знаком, помню раньше и дня без него прожить не могла. Поэтому, сейчас у меня в морозильнике обязательно есть небольшие запасы этого мороженного))

11:06
20 Ноябрь 2017

Fenics

Новичок

сообщений 1

9

Brooke пишет:

Я вот не могу сидеть долго на диете, хоть и стараюсь. У меня вечные срывы. Не могу утром проснуться без кофе и кусочка хлеба с маслом. Знаю, что нельзя, но ноги сами несут на кухню. А какие у Вас срывы и слабости?

Эх, а я не могу сдерживаться при виде горячих бутербродов, у меня муж любитель ими утрами завтракать. Ну и я частенько с ним за компанию их кушаю)

19:14
7 Декабрь 2017

Flora

Новичок

сообщений 20

10

Тоже не могу жить без бутербродов с колбаской и помидорчиком.

Ответ в тему: От каких продуктов Вы не можете отказаться?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 2        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток