Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Диеты не помогают!

This topic contains 13 replies, has 13 voices, and was last updated by  HannaK 2 months, 2 weeks ago.

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)
  • Author

Beretta
    Participant

Диеты не помогают!

Beretta
    Participant

Помогите что делать! Как худеть правильно? А то я пытаюсь сидеть на диетах. держусь неделю-две, потом срываюсь, начинаю есть все подряд и набираю еще больше!

Anonymous

Подберите щадящую диету. На строгой сидеть очень сложно. Ну и плюсом, конечно. надо заниматься спортом – одна диета не поможет точно 

YuliyaKotova
    Participant

питание выработайте 

Angelina33
    Participant

В идеале лучше обратиться за консультацией к диетологу плюс спорт. Но, часто лишний вес не удается побороть из-за неправильного обмена веществ или нарушения гармонального фона. Поэтому, ну это лично мое мнение, перед тем, как садится на диету лучше бы пройти полное медицинское обследование, а уже после заниматься остальными вопросами.

oleg714
    Participant

Beretta пишет:

Помогите что делать! Как худеть правильно? А то я пытаюсь сидеть на диетах. держусь неделю-две, потом срываюсь, начинаю есть все подряд и набираю еще больше!

перестать кушать жирную и сладкую пишу и вес сам начнет понемногу понежаться

Padva
    Participant

Beretta пишет:

Нужно просто перейти на правильную пищу. Организм сам будет нормализовать вес.

Makaroshka
    Participant

Диета,это всего лишь временное средство для похудения.Можно взять за правило,раздельное питание и разгрузочные дни.

varada
    Participant

Нужно постоянно себя мотивировать

Julie100
    Participant

Спорт + диета, потребляем больше калорий чем затрачиваем )

HannaK
    Participant

<!–td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}–>Попробуйте просто перейти на правильное питание и убрать вредности,сначала покажется трудно,но потом привыкните.Я,например,сладости заменила батончиками всякими разными(турбослим,ещё какие-то покупаю со словом фитнес или лайт),выпечку никогда не любила,а что раньше жарила-теперь запекаю.Похудела на 5 кг за месяц уже.Попробуйте,может и у вас получится

Olesy
    Participant

Надо попробовать.

AlenkaLOve
    Participant

Всё должно быть сбалансировано, у вас должно выстраиваться нормальное правильное питание,  рацион, который вы будете соблюдать! А дальше конечно же вы добавляете физические упражнения, в комплексе  будет отлично работать ! Чтобы немного ускорить результат, можно попробовать использовать еще жиросжигатели , они тоже бывают разные,  самый распространенный вариант – Эль карнитин,  он помогает немножко ускорить процесс – https://www.flexmass.ru/category/sportivnoe-pitanie/giroszhigateli/ !

Но его надо принимать, когда вы активно занимайтесь спортом, тогда он будет работать!

Rrtaul
    Rrtaul
    Participant

так, ну то есть ты понимаешь, что нужна диета и нужно её придерживаться, но проблема в срывах. значит, тебе нужна либо очень нвимательная и всё время находящаяся рядом группа поддержки, либо жиросжигающий Мангустин http://mangosteenmix.com/lt/ пропейте в течение месяца – уж он-то точно даст заметный и стойтий эффект. 

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток