Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Стоит ли домой покупать спортивные тренажеры?

This topic contains 17 replies, has 18 voices, and was last updated by  Vylea 1 week, 3 days ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)
  • Author

Valenda
    Participant

Стоит ли домой покупать спортивные тренажеры?

anacuban
    Participant

Меня например, нужна заставила купить беговую дорожку. Мой лечащий врач посоветовал мне  кардионагрузки . А я такой стеснительный человек, что в спортзал ходить не буду, вот мне и пришлось бу купить. Хочу сказать отлично. Правда я не бегаю, а хожу в нужном темпе.

dimitrydorin
    Participant

Valenda пишет:

Хочу приобрести беговую дорожку Housefit.  О своем желании рассказала мужу, а он говорит, что я занимаюсь ерундой. Беговая дорожка дома не нужна, что это выкидывание денег на ветер.

Я тоже так считаю, как ваш муж. Купил своей жене три года назад на Новый год беговую дорожку, просила пол года. Кричала, буду бегать и худеть. Ну и что, от силы пробегала недели три не больше, и весь энтузиазм закончился.Стоит теперь на балконе ждет, пока дочка подрастет, может тоже “худеть будет”…..

Lilochekk
    Participant

dimitrydorin пишет:    Купил своей жене три года назад на Новый год беговую дорожку, просила пол года. Кричала, буду бегать и худеть. Ну и что, от силы пробегала недели три не больше, и весь энтузиазм закончился.Стоит теперь на балконе ждет, пока дочка подрастет, может тоже “худеть будет”…..

Значит, ваша жена так хотела беговую дорожку. У меня стоит наверно лет десять уже, правда  пользуюсь не каждый день, но три раза в неделю  стараюсь.  И ни одного дня не пожалела, что купила ее)))

Ozzy
    Participant

Дорожка нужна в том случае, если вы будеет действительно бегать, а не покупаете её как предмет мебели… 

SunShiny
    Participant

На самом деле если есть желание, конечно покупайте! А на счет стеснения-это да, но вот слышала что вроде в Москве хотят фитнес для людей с избыточной массой тела открыть… жду-не дождусь, дома куча тренажеров, но вот заниматься самой себя тяжело заставить, думаю в группе единомышленников будет проще

YuliyaKotova
    Participant

ходит е в зал 

Vendi
    Participant

У меня орбитрек дома стоит ,очень удобная вешалка, бегаю на нем очень редко 

Simoba
    Participant

у меня тоже пылиться

Angelina33
    Participant

Смотря с какой точки рассматривать. Но, думаю лучше заниматься в спортзале. Много у кого из знакомых дома стоят орбитреки и беговые дорожки. Первые пару месяцех их активно использовали, а теперь стоят и пылью припадают, занимая место. Да и по цене стоимость абонемента в тренжерку привлекательнее будет и экономнее.

Makaroshka
    Participant

Если есть дома место,а в кармане лишние деньги.То можно и прикупить,а так даже и не стоит.Работать дома над своим телом,очень большая сила воли нужна.А вот в команде с инструктором,это сделать проще.

varada
    Participant

Если будете заниматься-то покупайте

ppirozok
    Participant

у меня подруга купила и теперь на тренажере висят вещи, а она ходит в спортзал

Ni4ka
    Participant

Как показала практика, в большинстве случаев тренажёр стоит без дела. Максимум, вещи на него вешают. Лучше ходить в тренажёрный зал. Купив абонемент, будет жалко денег, потраченных на него, поэтому будет стимул ходить туда

Mileno4ka
    Participant

Наиболее распространенная ошибка все худеющих заключается в том, что они считают, что если они купят самое дорогое оборудование и тренажеры, тогда результат непременно даст о себе знать. Но это стереотип! Заниматься и получать результаты можно и без них, можно использовать обычный ролик, с которым можно выполнять десятки разных упражнений на разные группы мышц!вот тут http://fit-ness24.ru/top-4-uprazhneniya-s-rolikom-dlya-pressa-dlya-zhenshhin/

почитайте о том, что это такое и какие можно делать интересные штуки с ним)) Это, пожалуй, мое любимое орудие для похудения, и стоит в сравнении с дорожкой недорого!

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 18 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток