Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Не могу сбросить вес. У кого похожая проблема?

This topic contains 39 replies, has 19 voices, and was last updated by  adudachev 2 months ago.

Viewing 10 posts - 31 through 40 (of 40 total)
  • Author

Zalin
    Participant

Я до того как похудела , весила 88 кг , нужно было немедленно худеть , возможности ходить в спортзал что бы сбрасывать свои лишние килограмы небыло . Знакомые посоветовали хороший препарат Lida Maximum . Я принемала его где то 3 месяца , и за єто время похудела на 34 кг , вот так результат , я вообще не ожидала такого , и была приязно удавлена …

Marina1982
    Participant

У меня была такая же проблема, но благодоря методики Марии Ивановой я с ней справилась. Почитайте я блог открыла я похудела с 78 до 52, сейчас у меня 42 размер!

Marina1982
    Participant

У меня была такая же проблема, но благодоря методики Марии Ивановой я с ней справилась. Почитайте я блог открыла я похудела с 78 до 52, сейчас у меня 42 размер!

mary1
    Participant

Хочу поделиться своей историей. Мне 29 лет. Пришла на консультацию к Былим Татьяне Анатольевне в июне 2012 года. Мой рост 178см, а вес на тот момент был 120 кг. Начала полнеть еще в подростковом возрасте когда у мамы появилась возможность покупать мне Колу и шоколадки… В 24 года вышла замуж не по любви, просто хотела сбежать из дома. Мать меня всегда критиковала, говорила, что я во всем как папочка. Она не хотела меня рожать. Потом с отцом разошлись – он выпивал. Так и воспитывала меня мать одна, точнее бабушка. Мама много работала. Родила я двоих деток. Набрала еще больше килограмм. Пыталась сама худеть, благодаря диете могла сбросить 10 кг, а через некоторое время набирала еще больше… Татьяна Анатольевна объяснила взаимосвязь моего обжорства и моей низкой самооценки. Провела сеанс \”Кодирования\” и взяла меня на психокоррекционную работу. Я поняла, что всю жизнь хотела добиться одобрения своей матери…. даже институт закончила на бухгалтера, хотя сама хотела быть преподавателем. Сколько бы я не старалась, но моя мать, муж, его родители всегда меня критиковали, все для них не так……. это было ужасно…я все время ощущала себя плохой и виноватой….. и заедала эти чувства, разочаровываясь в себе еще больше. Благодаря нашей работе, я перестала искать одобрения других и начала перестраивать свою жизнь для себя. Как же это было тяжело. Спасибо, что были все время рядом. И группе спасибо, мы могли друг друга поддержать. Теперь я учусь на психолога, хочу открыть свой частный детский садик. Научилась питаться здоровым образом, нашла свои мероприятия по физ нагрузке – обожаю танцевать и бассейн. Постройнела. Сейчас мой вес – 80 кг. С мужем отношения улучшились. А на маму научилась  не обращать внимания. Спасибо Татьяна Анатольевна. Буду трудиться дальше. Всегда помню ваши слова, что изменить свою жизнь надо не на время, а навсегда!!!

flamebridge
    Participant

девочки, не уверена, что правильно выбрала тему, куда сообщение написать. у всех такие серьезные цифры веса, боюсь, меня тут \”забросают камнями.\” но проблема у меня та же: сбросить не выходит, а набираю я буквально не по дням, а по часам.

я резко прибавила 12кг. причем 7 из них где-то за последний месяц. мне страшно.

боюсь, что после следующей фразы в меня как раз и полетят камни: мне 26, рост 178, вес 62кг и я понимаю, что по медицинским таблицам \”вес-рост-возраст\” я в норме. но кто скажет, что набрать 12 кг на пустом месте без причины – это норма?? ОЧЕНЬ ПРОШУ хотябы выслушайте.

я всегда ела все подряд, никогда не сидела на диетах, поэтому постоянный вес 50-51кг – это решение матушки-природы, а не моя глупость. (внешне \”скелетом\” никогда не была, грудь размера \”С\”, плавные формы, никаких торчащих костей). конечно, когда я заметила, что немного начала набирать вес (первые 5 кг), значения никакого не придала вообще. но вес стремительно увеличивался без причины, а с ним появились и проблемы: вот у меня уже откуда-то взялась одышка, участился пульс, мне даже просто погулять стало тяжело. побежала к эндокринологу. все в норме. прошла комплексное обследование в частной клинике, где врачи на меня смотрели как на симулянтку: соотношение вес-рост-возраст в самой что ни на есть норме, а мне видете ли не комфортно! 

раз уж причину моего резкого \”поправления\” со всеми вытекающими не обнаружили, я сама уже решила бороться хотябы с симптомом. записалась в фитнес-центр, каждый день хожу в тренажерный зал и сауну, села на диету. раньше сбрасывала кило даже от уборки снега с крыльца, а тут не берет и все тут! более того! за этот месяц спорта и диет я еще и   п р и б а в и л а   в весе 7кг!!!!!!!! и меня вот правда сейчас не столько волнует то, что у меня появился откуда-то внезапный целюлит на ляжках и небольшое, но заметно нависающее над джинсами пузико. меня беспокоит то, что это произошло внезапно и без видимой причины. я не меняла образа жизни, не было никаких потрясений, питалась так же точно, как и всегда. и вот еще яркий пример, отчего я паникую: еще вчера вечером я весила 60,7кг, а сегодня утром уже 62,1. ведь так не бывает! ночью я не ела! и это при том, что я жестко ограничила себя в еде и просто не слезаю с тренажеров! что не так? и что со мной будет дальше?????? мне страшно!! может, кто-то сталкивался с подобным?

Liona
    Participant

я знаю свои косяк-разгульная жизнь……чтоб ее

Doctor Dasha Blond
    Participant

еще вчера вечером я весила 60,7кг, а сегодня утром уже 62,1. ведь так не бывает! ночью я не ела! и это при том, что я жестко ограничила себя в еде и просто не слезаю с тренажеров! что не так? и что со мной будет дальше?????? мне страшно!! может, кто-то сталкивался с подобным?

Это нормальное явление – за сутки колебание веса в пределах 2 кг. Это физиология не более того)))) не стоит себя за это уничтожать)))

chuevanata
    Participant

Девчонки всем помогу похудеть без страшных диет , таблеток и лекарств , мои пациенты за месяц  сбрасывали от5-15 кг  пишите только на электронку chueva.valerija@yandex.ru  всем отвечу( в личку не пишите бесполезно очень много писем) , отвечаю всем в течение недели потому что большой объём писем

vlad_smirnov
    Participant

Лучший способ избавиться от целлюлита и лишних килограммов это массаж
    Советую посетить https://bezvuliak.com/massage/antytselyulitnyj-masazh-z-obgortannyam
    Результат был заметен после второго сеанса
    расслабиться

adudachev
    Participant

Очень помогает секс при проблемах с лишним весом. Весь организм расслабится. Мне с этим помогают девочки по вызову из Сергиева Посада, с Восточного района. Они знают толк в сексе, с ними открываешь новые знания и удовольствия.
    https://prostitutkisergievposaddosug.info/vostochniy/

Viewing 10 posts - 31 through 40 (of 40 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток