Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как быстро похудеть без вреда для здоровья!

Tagged: 

This topic contains 12 replies, has 12 voices, and was last updated by  antina 2 months, 1 week ago.

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)
  • Author

nvk53
    Participant

Как быстро похудеть без вреда для здоровья!

AlenaBel
    Participant

Я давно пытаюсь похудеть и ничего не выходит. Кому удалось быстро скинуть вес? У меня нет времени, максимум месяц. Потом у меня день рождения. И я хочу сделать фотосессию, поэтому нужно похудеть. Кто пробовал lipo star system? Какой у вас результат был? Помогло или нет? Не хочу зря тратить время, если это бесполезно. Подскажите что нибудь? Устала уже с этими диетами.

ludmila_gurina
    Participant

Хорошая статья, только здесь не указанно о том, что такое углеводы, зачем они и как нужно подбирать их…

Это важнее, чем готовое питание. Люди то разные, и все не подойдут размеры этих порций 

Youlya88
    Participant

А мне Гуарчибао помог,его сейчас все звезды рекламируют. Препарат очень крутой. Действует быстро и побочки никакой,так как он полностью натуральный. Сама его пила и очень довольна

kata
    Participant

Быстро м ожно набрать вес, а чтобы его скинуть нужно потрудиться

Goryrradd
    Participant

Я думаю нужно активно спортом заниматься, только это может дать настоящий результат. Продумайте все до мелочей, выработайте план правильного питания, найдите хорошего тренера. И про защиту от пота не забудьте, можете почитать про виды дезодорантов чтобы выбрать нужный вариант

Goryrradd
    Participant

Я думаю нужно активно спортом заниматься, только это может дать настоящий результат. Продумайте все до мелочей, выработайте план правильного питания, найдите хорошего тренера. И про защиту от пота не забудьте, можете почитать про виды дезодорантов чтобы выбрать нужный вариант

YuliyaKotova
    Participant

у каждого своя программа 

Makaroshka
    Participant

Давно стала соблюдать водный режим.Как только перестаю,сразу заметно как полнею.

varada
    Participant

Все нужно делать постепенно, спешить не стоит

vetrova.monika
    Participant

Я тоже на водном режиме

antina
    Participant

и как успехи?

Gerra
    Participant

Я худела при помощи натурального пластыря из Франции и диеты изнуряющие не понадобились. http ://www.effiness.ru/

Viewing 13 posts - 1 through 13 (of 13 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток