Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Разгрузка

This topic contains 24 replies, has 18 voices, and was last updated by  Kirill890 1 week, 2 days ago.

Viewing 10 posts - 16 through 25 (of 25 total)
  • Author

Лёва
    Participant

Какой же это бред-голодать на следующий день после зажора. Ведь день на кефире, зел.чае и т.д. – это стресс. Вы подумайте. Зажор-раз стресс, голадние-два стресс(на вашем кефире не наберёте вы суточную потребность витаминов).

После зажора нужно немного сократить калорийность, питаться ПРАВИЛЬНО и больше дышать свежим воздухом.

alenka kisa
    Participant

Я тоже делала както разгрузочные дни на кефире,да отвес был,но мне показалось что это все бредятина!!ну и что уходит вода????!!!!!зачем мне вода?????мне нужен жир)))))

Liona
    Participant

Лев,права))))))))))+100

SelenaG
    Participant

Мне очень нравится разгружаться на геркулесе. Запариваю  еипятком, и в микроволновку. Правда подсаливаю немного, чтоб не противно было есть. Переносятся такие разгрузочные дни прекрасно.

Irmana
    Participant

День на яблоках посидеть. Лучше два.

YuliyaKotova
    Participant

день не ем 

LadyM
    LadyM
    Participant

А мне разгрузка не помагает(

Laska87
    Participant

я сколько не пробовала не получается у меня так посидеть((

okmok
    okmok
    Participant

Меня разгружает велосипед. Катаюсь на велосипеде каждый день. Не знаю почему но меня очень завлекло. После того как мне родители подарили велосипед, я постоянно на нем и гулять на нем катаюсь, и переделала расписание чтоб везде успевать после работы доезжать. Теперь хочу мужа подсадить кто скажет с какого велосипеда лучше ему начать https://www.velodrive.ru/ потому, что он далековат от спорта но говорит что хочет тоже им увлекаться.

Kirill890
    Participant

Полностью согласен с предыдущим оратором, что лучше всего в этом плане помогает велосипед
    Только я закупаюсь на другом сайте http://velojoker.com/directory/velosipedy/vzroslye/dvuhpodvesy/stinger-26-versus-oranzhevyy-2017/
    Тут и цены получше, и доставка побыстрее

Viewing 10 posts - 16 through 25 (of 25 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток