Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Разгрузка

Tagged: 

This topic contains 24 replies, has 17 voices, and was last updated by  quinoesvern 4 months, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 25 total)
  • Author

Alia
    Participant

Разгрузка

Alia
    Participant

Всем доброе утро :))

Девочки, кто как разгружается после обжоров,не прибегая к \”блюеее\”? \"Смеюсь\"

Вот цель как можно скорее убрать три кг,прямо таки срочно срочно

что посоветуете?;)

INNaya
    Participant

Попробуй что ли на чае зеленом денек посидеть.Или чае с молоком-он аппетит глушит.Но!Не больше 1 дня тока с целью разгруза.А так-просто рациональная диета…

malina188
    Participant

села на разгрузочный день(т.к очень много кушала на этой неделе) на молокочай,пока держусь,но кушать хочется(

malina188
    Participant

денек решила почиститься)) а дальше нормально буду питаться.

Tata
    Member

Один разгрузочный день в неделю,это нормально.Жаль ,но я молоко вообще не переношу.

INNaya
    Participant

\”Один разгрузочный день в неделю,это нормально.Жаль ,но я молоко вообще не переношу\”

Тата,я молоко до мии вообще терпеть не могла.А заодно вместе с ним кефир,творог,сгущёнку(!!),мороженное(!!!) и все с ним связанное\"Удивленный\"  Потом,когда фруктовые йогурты-творожки появились стала есть потихоньку,потом и мороженое полюбила(ох..лучше бы я его вообще не пробовала…).Ещё каких то 5 лет назад я творог без наполнителя есть бы не стала..Кофе-чай с молоком-бе..какая гадость(ну надоже..6 лет назад я ВООБЩЕ кофе не пила!)

А потом пришли проблемы ЕД…Йогурты и творожки стали любимой едой.А после года мии захотелось молока.Просто.Покупала 0,5,кипятила и пила с пенкой(как ни странно холодное молоко я и сейчас ненавижу-тошнит)Тогда же и в кофе молоко стала добавлять.  А идея пить молокочай была Мандаринкой подброшена,кстати помнишь её?\"Подмигиваю\"

Это я всё к чему? Зеленый молокочай-да,на любителя.А ты попробуй черный непакетированый заварить кипящим молоком.Молоко без всего-в сто раз противнее.Да и к тому же усваивается молокочай гораздо легче-типа там ферменты какие-то.(я в инете нарыла-происходит какая-то жировая экстракция,т.е.молоко становится…как сказать-то?..ну не совсем молоком.Для его усвоения уже стока ферментов не надо-это позволяет пить молокочай людям с непереносимостью молока.Вот)

А можно попробовать на чае зеленом разгрузиться,каждые 1.5 часа по кружке,вприкуску с маленькой ложечкой мёда.Такого голода как просто на чае-не будет.

Tata
    Member

ЛИнусик,привет! Извини,что на письмо не ответила…Настроения небыло,а в плохом писать не хотелось.Тем более я смотрю ты бодрячком:)).Очень тебе желаю набрать 45 кг!НУ а по теме.Видишь ли молоко я вообще не переношу,у меня на него ,простите ,рвотные позывы,мне противно даже если кто-то его при мне пьёт и разольёт нечайно.почему не знаю.Но так у меня всю жизнь.Хотя я ем сметану,творог,люблю йогурт,питьевой и обычный,мороженое,сыр,то есть всё это из молока вроде делают,но добавляют всякое,заквашивают и т.д.Могу даже кашу на молоке,но лучше на воде всё же:)).Ненавижу молочный суп.Молоко с любой примесью в виде какого либо чая,нет меня вывернет это точно.Ещё раз извиняюсь)))

Tata
    Member

ДА,вот на зелёном мне подходит)).Мандаринку помню конечно! Интересно как она там.Лина,надеюсь хоть здесь ты прочтёшь)))

INNaya
    Participant

Знаешь,Тата,у меня у одной знакомой так было.Нам в колледже в столовке молочный суп дали,девочку от запаха одного воротило.А тут кто-то разлил случайно…Ей чуть плохо не стало\"Сказал Так что я понимаю…Я сама в детстве молочку белого цвета\"Смеюсь\" не выносила,а если тот же йогурт-он розовый и сладкий…-нормально.

Мандаринка-вроде бы хорошо.Работать устроилась.Мне она пару недель назад писала про МЧ..Фотку скинула..А потом написала что у них не пошло как-то.Это я к чему? Вроде бы голова у неё сейчас не ЕДешными проблемами забита.Это хорошо.По-моему она сейчас вообще на еде не заморачивается.А парня-нового найдет\"Подмигиваю\"

Tata
    Member

ЛИночка,привет! Прям удивительно( я про Мандаринку),но радостно))).А ты сама как?

lita
    Participant

разрузиться можно просто водой! девченки!

zai4ik
    Participant

я раньше, когда худела тоже на молокочае разгружалась.Хотя \”разгружалась\” это мягко сказано, я неделями только на нем сидела.Голода вообще не чувствовала-сытный он какой то)).Еще можно на твороге-тоже хорошо переносится, голода тоже нет. Иногда на фруктах разгружалась или гречке, но голод ужасный был-желудок просто серенады завывал под вечер (я  только до 4 дня питалась, а потом только вода ).Мне кажется, что все-таки белковые разгрузки легче углеводных переносятся.

Anastamia
    Participant

…да уж, белковые легче, но это как посмотреть: если мясной, то тяжело на почки, а творожный – самое то (очень люблю молочку, особенно творог и йогурты всякие), поэтому мне вообще красота, и на молокочае легко переносила… только вот потом у меня частенько срывы после таких дней были, так что я завязала. Теперь если что, то буду только на твороге)))

flexa
    Participant

Зеленый чай разгружает хорошо,или только мне так помогает

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 25 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток