Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Вода – источник красоты и здоровья

This topic contains 6 replies, has 6 voices, and was last updated by  sasale 5 months, 1 week ago.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)
  • Author

vetrova.monika
    Participant

Вода – источник красоты и здоровья

vetrova.monika
    Participant

Часто ли вы пьете воду? Какую – отфильтрованную или покупаете на разлив? Готовите на какой воде?

gumruhat
    Participant

Я каждый день утром на тощий желудок пью два стакана воды.Это выводит шлаки из организма как мне врач посоветовал.И еще сказал пить желательно сырую воду не кипяченную.Но я тоже не рискую прям из под крана.Мы тоже установили фильтр для воды так вот пью воду из эту фильтрованную воду.Очень полезно.

merina
    Participant

Я недавно читала о том какие примеси находятся в воде которую мы пьем и ужаснулась.Так получается что не понимаю последствий мы бессознательно наносим вред нашему организму.Поэтому самое милое дело купить хороший фильтр для воды и пить уже тщательно очищенную.

Olyaolya
    Participant

vetrova.monika пишет:

Часто ли вы пьете воду? Какую – отфильтрованную или покупаете на разлив? Готовите на какой воде?

уже много лет пьем отфильтрованную воду. Еще стоит фильтр грубой очистки на вход в квартиру.

Чистим раз  в месяц. Забивается. Представляю сколько всего «живет» в водопроводе. Да и жесткость воды поставляемой, и той которая требуется организму – это две большие разницы.

Поэтому уверены в правильности выбора – установка фильтра для питьевой воды дома.

Да и это удобно, не надо с баклажками бегать , или после работы вспоминать что воду не купили 

samira
    Participant

У нас нет никакого фильтра дома.И никогда не чувствоала надобноси в фильтре для воды.Пьем воду которую покупаем в магазине.Все слава Богу живы и здоровы и никто не болеет.Не знаю откуда вы находите эту ужасающую информацию про отравленную воду.Читаю и удивляюсь правда.

sasale
    Participant

samira пишет:

У нас нет никакого фильтра дома.И никогда не чувствоала надобноси в фильтре для воды.Пьем воду которую покупаем в магазине.Все слава Богу живы и здоровы и никто не болеет.Не знаю откуда вы находите эту ужасающую информацию про отравленную воду.Читаю и удивляюсь правда.

Интересный вы человек. Читаете, удивляетесь, но свми покупаете питьевую воду в магазине. Однако ни кто не ласт вам гарантии, что там действительно чистая вода. Мы купили большой кувшин Аквафор с фильтром обратного осмоса. Для питья и приготовления еды хватает.

Viewing 7 posts - 1 through 7 (of 7 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток