Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Стоит ли домой покупать спортивные тренажеры?

ПользовательСообщение

10:36
1 Февраль 2017

Valenda

Новичок

сообщений 20

1

Для себя хочу  выяснить один вопрос, стоит ли домой покупать спортивные тренажеры? Хочу приобрести беговую дорожку Housefit http://www.sportace.ru/training/treadmills/1895  . Времени на спортзал нет, а желание заниматься спортом есть. О своем желании рассказала мужу, а он говорит, что я занимаюсь ерундой. Беговая дорожка дома не нужна, что это выкидывание денег на ветер. Кто так еще думает….

10:42
1 Февраль 2017

anacuban

Новичок

сообщений 5

2

Меня например, нужна заставила купить беговую дорожку. Мой лечащий врач посоветовал мне  кардионагрузки . А я такой стеснительный человек, что в спортзал ходить не буду, вот мне и пришлось бу купить. Хочу сказать отлично. Правда я не бегаю, а хожу в нужном темпе.

10:50
1 Февраль 2017

dimitrydorin

Новичок

сообщений 11

3

Valenda пишет:

Хочу приобрести беговую дорожку Housefit.  О своем желании рассказала мужу, а он говорит, что я занимаюсь ерундой. Беговая дорожка дома не нужна, что это выкидывание денег на ветер.

Я тоже так считаю, как ваш муж. Купил своей жене три года назад на Новый год беговую дорожку, просила пол года. Кричала, буду бегать и худеть. Ну и что, от силы пробегала недели три не больше, и весь энтузиазм закончился.Стоит теперь на балконе ждет, пока дочка подрастет, может тоже “худеть будет”…..

10:57
1 Февраль 2017

Lilochekk

Новичок

сообщений 11

4

dimitrydorin пишет:    Купил своей жене три года назад на Новый год беговую дорожку, просила пол года. Кричала, буду бегать и худеть. Ну и что, от силы пробегала недели три не больше, и весь энтузиазм закончился.Стоит теперь на балконе ждет, пока дочка подрастет, может тоже “худеть будет”…..

Значит, ваша жена так хотела беговую дорожку. У меня стоит наверно лет десять уже, правда  пользуюсь не каждый день, но три раза в неделю  стараюсь.  И ни одного дня не пожалела, что купила ее)))

12:23
11 Март 2017

millanna

Участник

сообщений 31

5

Конечно, стоит, почему нет?! Я так понимаю, что вы тоже хотите  похудеть в преддверии тепла) Я пробовала разные способы скинуть ненавистные кг, занималась  фитнесом по видео-урокам Джиллиан Майклс, но после месяца занятий сдвига не произошло,  потом посещала  занятия по степ-аэробике. Сейчас тоже думаю купить тренажер домой, как варианты, рассматриваю беговую дорожку и эллиптический тренажер Oxygen MX- 25 вот такой http://www.fitnesslook.ru/ellepticheskie_trenajery/oxygen/oxygen_ellipticheskij_trenajer_oxygen_mx_25.html . А почему вы остановились именно на беговой дорожке?  Я вот читала, что эллиптический задействует многие группы мышц,   пока никак не могу решить какой будет эффективнее. 

17:37
2 Апрель 2017

Ozzy

Новичок

сообщений 5

6

Дорожка нужна в том случае, если вы будеет действительно бегать, а не покупаете её как предмет мебели… 

6:45
17 Апрель 2017

SunShiny

Новичок

сообщений 1

7

На самом деле если есть желание, конечно покупайте! А на счет стеснения-это да, но вот слышала что вроде в Москве хотят фитнес для людей с избыточной массой тела открыть… жду-не дождусь, дома куча тренажеров, но вот заниматься самой себя тяжело заставить, думаю в группе единомышленников будет проще

9:22
7 Июнь 2017

Goryrradd

Новичок

сообщений 9

8

А  почему бы и нет. Если есть желание заниматься, тогда это отличный повод приобрести. У  меня стоит на балконе. Кстати, вопрос в тему - как  спасаетесь от запаха пота во время тренировок? Хочу попробовать дав без белых следов ролик http://www.dove.com/ru/home.html , говорят что  он  очень хороший. Какой у вас антипервспирант? 

10:15
18 Июль 2017

YuliyaKotova

Новичок

сообщений 16

9

ходит е в зал 

10:26
24 Июль 2017

Vendi

Новичок

сообщений 13

10

У меня орбитрек дома стоит ,очень удобная вешалка, бегаю на нем очень редко 

10:02
29 Июль 2017

Simoba

Новичок

сообщений 3

11

у меня тоже пылиться

10:53
3 Август 2017

Angelina33

Новичок

сообщений 5

12

Смотря с какой точки рассматривать. Но, думаю лучше заниматься в спортзале. Много у кого из знакомых дома стоят орбитреки и беговые дорожки. Первые пару месяцех их активно использовали, а теперь стоят и пылью припадают, занимая место. Да и по цене стоимость абонемента в тренжерку привлекательнее будет и экономнее.

19:26
30 Сентябрь 2017

Diana90

Новичок

сообщений 10

13

У меня много тренажеров недавно купила скамью под штангу для жима лежа https://tumen.sportcity74.ru/trenazhery/skami-pod-shtangu.html, вещь недорогая и эффективная. Кому интересно, я пол года назад заказывала его себе в магазине “Спортивный город” у них большой ассортимент товара и цены не кусаются. Результат дал о себе знать буквально сразу, ни капельки не пожалела что взяла именно такой вид тренажера.

20:05
11 Октябрь 2017

Makaroshka

Новичок

сообщений 10

14

Если есть дома место,а в кармане лишние деньги.То можно и прикупить,а так даже и не стоит.Работать дома над своим телом,очень большая сила воли нужна.А вот в команде с инструктором,это сделать проще.

Ответ в тему: Стоит ли домой покупать спортивные тренажеры?

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 7 + 1        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток