Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Как я похудел на 40 кг

ПользовательСообщение

9:58
19 Декабрь 2016

danilon

Новичок

сообщений 1

1

Ребята в общем история такая, в свои 18 лет я весил 120 килограмм( фото могу прикрепить позже) девушки никогда не смотрели в мою сторону все обзывали толстым, жирным и в один момент все это мне надоело и я начал искать способы похудеть(любой скажет иди в спортзал, но спортом мне нельзя было заниматься, так как сильное ожирение и это могло сильно повлиять на сердце и могло вызвать ряд болезней как сказал врач) что я только не перепробовал таблетки для похудения,чаи для похудения, заменители пищи, в общем ничего не помогало я был в отчаянии и не знал, что делать, в общем где то спустя 2 месяца мы поехали отдыхать с друзьями, там мне люди посоветовали попить сбор трав(говорю сразу очень дорого и достать очень тяжело, это НЕ НАРКОТИКИ и Т.Д. о чем многие могли подумать) стоит около 2500 курс на месяц, в общем пил я это настой пол года, и знаете я был в шоке за пол года я похудел на 40кг, сейчас я вешу 80 кг и ни о чем не переживаю, в общем особо не верующим могу предоставить фото либо на почту, либо в вк. кому интересно расскажу подробнее на почту dannilon@mail.ru

15:06
30 Сентябрь 2017

Алина

Новичок

сообщений 28

2

мы поехали отдыхать с друзьями, там мне люди посоветовали попить сбор трав(говорю

15:07
30 Сентябрь 2017

Алина

Новичок

сообщений 28

3

мою сторону все обзывали толстым, жирным и в один момент все это мне надоело и я начал искать способы

30 Сентябрь 2017

Алина

Новичок

сообщений 28

4

трав(говорю сразу очень дорого и достать очень тяжело, это НЕ НАРКОТИКИ и Т.Д. о чем многие могли

30 Сентябрь 2017

Алина

Новичок

сообщений 28

5

трав(говорю сразу очень дорого

15:09
30 Сентябрь 2017

Алина

Новичок

сообщений 28

6

ирным и в один момент в

20:06
11 Октябрь 2017

Makaroshka

Новичок

сообщений 10

7

Вы про какие травы?Точно знаю,что без желания работы над собой,травы не помогут.

Ответ в тему: Как я похудел на 40 кг

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток