Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

О целлюлите

ПользовательСообщение

18:22
25 Декабрь 2010

Skatik87

Участник

сообщений 44

21

я обертования дома делаю. тока вот не могу адекватно оценить, есть ли результат.

21:58
4 Март 2011

la_fripouille

Гуру

la_fripouille

сообщений 252

22

Никто не лечил случайно целлюлит медикаментозными способами?

Или может, кто посоветует проверенного массажиста в Москве? Худеть - для меня не вариант, целлюлит меня при любом весе преследует и при любых физ нагрузках..

4:36
5 Март 2011

ir_Rya

Новичок

сообщений 21

23

целлюлит не лечат, это своего рода свойство ткани. надо больше белка кушать, чтобы нормальная связь между клетками образовывалась, когда идет набор массы.

т.е. не надо было худеть, чтобы не бороться сейчас с этой “проблемой” - причём, скорее всего, надуманной…

и женские ткани, кстати, к этому наиболее предрасположены, нежели мужские… такая уж физиология…

11:07
5 Март 2011

Oks_AnaG

Гуру

сообщений 223

24

Целлюлит-это просто напросто подкожный жир, то есть жир который расположен под кожей. Из-за того что у женщин кожа тонкая и часто больше этого подкожного жира и становится видимым “целлюлит”. Значит чтобы избавиться от него надо уменьшить колличество этого жира и увеличить мышечную массу. И диеты особенно низкобелковые в этом не помошник, а вот упражнения да! И не надо есть всякую гадость вроде рафинированного сахара, а есть овощи и фрукты надо. Тогда и мыслей о целлюлите не будет.

14:00
5 Март 2011

psychedelic

Гуру

сообщений 347

25

Кстати, упражнения действительно помогают. А еще отличная вещь - это контрасный душ и жесткая мочалка)) вообще здорово

15:35
5 Март 2011

Luda

Новичок

сообщений 18

26

Привет! Для лечения целлюлита хорошо массаж с массажным маслом Weleda, обертывания, гель Mustela для коррекции фигуры(!) реально помогает, мне еще очень нравится из косметики РОК тоже для лечения целлюлита. Пить побольще минеральной воды, меньше есть жирной пищи. И, если тебе можо походи в парилку, тоже  супер. И, будешь красоткой.

12:15
6 Март 2011

la_fripouille

Гуру

la_fripouille

сообщений 252

27

Значит чтобы избавиться от него надо уменьшить колличество этого жира и увеличить мышечную массу. И диеты особенно низкобелковые в этом не помошник, а вот упражнения да! И не надо есть всякую гадость вроде рафинированного сахара, а есть овощи и фрукты надо. Тогда и мыслей о целлюлите не будет.

Да не..Мышцы целлюлит не убирают. Если бы я была лежебокой, было бы очевидно, почему он не проходит. Но при физнагрузках, обёртываниях, кремах и расстираниях кофейным скрабом каждый день, он и ныне там.

Поэтому мне обычные способы уже не помогают.

Ахаха..я уже забыла, когда я сахар ела.

19:12
6 Март 2011

ir_Rya

Новичок

сообщений 21

28

Света, думаю Ты надумываешь себе то, чего у Тебя нет :) ну какой у Тебя может быть целлюлит: у Тебя же ни капли жиринки нет! занимаешься спортом МНОГО, кушать - судя по описаниям - лучше стала. не выдумывай :))) я почему-то думаю, что Ты целлюлитом называешь мини-бугорки, которые могут видеться, когда Ты сжимаешь кожу - так это НОРМАЛЬНОЕ состояние! такое даже я у себя нащупать могу. так что гони уже эту затею прочь! а если хочется на что-то заморочиться - тогда устрой себе spa-день в каком-нибудь из салонов: и телу хорошо, и душе - польза!

19:15
6 Март 2011

Tapka

Гуру

сообщений 272

29

Целлюлит - вторичнополовой признак… его можно уменьшить, но избавится нельзя, так как его наличие природная норма

18:31
7 Март 2011

la_fripouille

Гуру

la_fripouille

сообщений 252

30

ir_Rya пишет:

Света, думаю Ты надумываешь себе то, чего у Тебя нет :) ну какой у Тебя может быть целлюлит: у Тебя же ни капли жиринки нет! занимаешься спортом МНОГО, кушать - судя по описаниям - лучше стала. не выдумывай :))) я почему-то думаю, что Ты целлюлитом называешь мини-бугорки, которые могут видеться, когда Ты сжимаешь кожу - так это НОРМАЛЬНОЕ состояние! такое даже я у себя нащупать могу. так что гони уже эту затею прочь! а если хочется на что-то заморочиться - тогда устрой себе spa-день в каком-нибудь из салонов: и телу хорошо, и душе - польза!

когда не сжимаю - тоже видно. Решила сгонять к косметологу. Трататно, но мб подскажет что-то. У меня наследственно и от природы кожа подвержена таким бякам. Я даже завидую некоторым толстушкам. У них нет целлюлита.

19:19
7 Март 2011

arina

Модератор

arina

сообщений 448

31

Свет, а ты баночный массаж не пробовала? или медовый?

19:50
7 Март 2011

la_fripouille

Гуру

la_fripouille

сообщений 252

32

arina пишет:

Свет, а ты баночный массаж не пробовала? или медовый?

Банками сама себе пробовала делать. Кроме синяков, ничкего не получила. Там надо чуть ли не 20 минут массировать. Меня на так долго не хватало

20:57
7 Март 2011

Luda

Новичок

сообщений 18

33

Безусловно, возможно играет роль  и наследственный фактор, строение кожи. Конечно, целлюлит возможен и у худых людей. И, лечение его достаточно сложное.

12:46
4 Октябрь 2017

antina

Новичок

сообщений 8

34

Lyusya пишет:

Мне массажист сказал, что от целлюлита теоретически можно избавиться. Но для этого надо не один год, и при этом нужно вести здоровый образ  жизни (спорт, питание, массажи и т.д., пока кожа полностью возобновится). А вообще курсы массажа улучшают внешний вид, но надо постоянно поддержывать, то чего достигли (каждых полгода проходить курс + раз в неделю). Я заметила: как только бросила спорт - “все, что нажито непосильным трудом” куда-то быстро девается. Поэтому и говорят, что не так трудно привести себя в форму, как потом это поддерживать.

Смотря, как вы заплыли и какой у вас целлюлит образовался, если это фиброзный целлюлит, то вам следует почитать вот тут http://netcellulita.ru/pro-tsellyulit/fibroznyj-tsellyulit-i-ego-lechenie.html про признаки фиброзного целлюлита и способах его лечения. Тема хорошо расскрытая и люди которые придерживаются этих рекомендаций достигают хорошего результата. 

20:03
11 Октябрь 2017

Makaroshka

Новичок

сообщений 10

35

Ой,девчонки,полюбите себя такими как есть.Конечно это не означает,что не надо следить за своей внешностью.Но и зацикливаться,тоже не надо,а то так и вся жизнь пройдет.

Ответ в тему: О целлюлите

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 9 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток