Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Достало все….

ПользовательСообщение

19:04
4 Февраль 2014

kisunya_12

Новичок

сообщений 1

1

Доброго времени суток… Даже не знаю с чего начать, как то все накопилось.. Думаю многие меня поймут.. Я никогда не была стройной, и всегда смотрела с белой завистью на девченок которым природа дала идеальную фигуру сколько бы они не ели… В школе я была полненькой, затем вроде вошла в норму, т к занималась плаваньем… но появилась новая проблема, т к начали расти плечи и уменьшаться попа.. фигару становилось мужской, бросила плаванье, и воля с 54 кг, я за несколько месяцев стала 82 кг… год худела и вес остановился на 64 кг. Затем более менее вес стабилизировался 61-65 кг я была. Затем познакомилась со своим мужем. ( он ненавидет жирных, у него на это пунктик, да и не только у него, у его  семьи скорее всего). Мы уехали в другой город, меня заставили бросить курить и за 2 недели я поправилась до 79 кг. Потом опять скидывала и вернулась в норму… но в тайне покуривала. Затем на 2 год нашей совместной жизни я сильно заболела, у меня почти отказали почки и пока болела похужела до 58 кг, вышла с больници стройняшкой.. красота, но счастье было не долгим.. опять 61-63. Потом бросила курить сама и забеременила, за беременость набрала 25 кг. После родов была 77, потом доплыла до 84 и начала худеть, но на диету сесть не могла т к кормила грудью. Просто не ела после 6, так доползла до 70 кг за 2 года, скинула в октябре до 66 кг. и вес встал… Сейчас бросила ГВ и теперь опять плыву… сейчас весу близки к 70 кг. Муж капает на мозг что я толстая… И самой уже противно на себя смотреть, вечером не ем.. но вес стоит. Сопртом заниматься не могу т к проблемы с позвоночником. Из за капанья на мозг мужа занижена самоценка наверное, к себе испытваю отвращение.. перестала краситься, заставляю из под палки иногда… Посоветуйте что можно сделать в моей ситуации чтобы похудеть.. уже начала читать про анарексию, думаю как бы ей заразиться что ли.. вообщем не знаю как быть, хочу похудеть до 60-61 кг, но в идеале до 58 кг.  Девочки может кто чай какой посоветует или диету какую…..

7:10
5 Февраль 2014

Liona

Гуру

Город Ангелов

сообщений 1032

2

Одно скажу такой ее вес не оставил желать лучшего для вашего организма.

Советую для начала сдать анализы,навестить эндокринолога и посоветоваться с ним.

7:06
30 Июнь 2014

chuevanata

Новичок

сообщений 16

3

Девчонки всем помогу похудеть без страшных диет , таблеток и лекарств , мои пациенты за месяц  сбрасывали от5-15 кг  пишите только на электронку chueva.valerija@yandex.ru  всем отвечу( в личку не пишите бесполезно очень много писем) , отвечаю всем в течение недели потому что большой объём писем

17:29
10 Июль 2017

LiliPilly

Новичок

сообщений 17

4

бывают моменты когда реально ничего не хочется, но надо найти в себе силы и плюнуть на все

10:15
18 Июль 2017

YuliyaKotova

Новичок

сообщений 16

5

надо находить в себе силы 

Ответ в тему: Достало все….

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 5 + 5        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток