Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Вода - источник красоты и здоровья

ПользовательСообщение

19:40
6 Декабрь 2017

vetrova.monika

Новичок

сообщений 2

1

Часто ли вы пьете воду? Какую - отфильтрованную или покупаете на разлив? Готовите на какой воде?

19:48
6 Декабрь 2017

xkristinaxbond

Новичок

сообщений 6

2

Я люблю пить воду, это очень полезно для организма. Недавно установили систему аквафор, теперь никаких проблем, готовлю на отфильтрованной воде. Кстати, вы знали, что от жесткости и качества воды зависит вкус блюда, даже элементарный чай? Почитайте http://blog.aquaphor.ru/voda-dlja-edy-i-napitkov будет весьма полезно для общего развития.

5:59
7 Декабрь 2017

gumruhat

Новичок

сообщений 6

3

Я каждый день утром на тощий желудок пью два стакана воды.Это выводит шлаки из организма как мне врач посоветовал.И еще сказал пить желательно сырую воду не кипяченную.Но я тоже не рискую прям из под крана.Мы тоже установили фильтр для воды так вот пью воду из эту фильтрованную воду.Очень полезно.

11:30
10 Декабрь 2017

merina

Новичок

сообщений 6

4

Я недавно читала о том какие примеси находятся в воде которую мы пьем и ужаснулась.Так получается что не понимаю последствий мы бессознательно наносим вред нашему организму.Поэтому самое милое дело купить хороший фильтр для воды и пить уже тщательно очищенную.

14:42
11 Декабрь 2017

Olyaolya

Новичок

сообщений 6

5

vetrova.monika пишет:

Часто ли вы пьете воду? Какую - отфильтрованную или покупаете на разлив? Готовите на какой воде?

уже много лет пьем отфильтрованную воду. Еще стоит фильтр грубой очистки на вход в квартиру.

Чистим раз  в месяц. Забивается. Представляю сколько всего «живет» в водопроводе. Да и жесткость воды поставляемой, и той которая требуется организму – это две большие разницы.

Поэтому уверены в правильности выбора – установка фильтра для питьевой воды дома.

Да и это удобно, не надо с баклажками бегать , или после работы вспоминать что воду не купили 

Ответ в тему: Вода - источник красоты и здоровья

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 10 + 3        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток