Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

шрамирование

This topic contains 29 replies, has 14 voices, and was last updated by  mayer 6 days, 5 hours ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 30 total)
  • Author

Kristinka
    Participant

вот и я так подумала, чтобы не загноилось не дай бог

Roka
    Blocked

Kristinka пишет:

хочется сделать шрамирование, только не в домашних условиях, где-нибудь на спине

зачем?

Kristinka
    Participant

да просто хочется, я нахожу зажившие шрамы очень красивыми

arina
    Participant

Kristinka пишет:

я нахожу зажившие шрамы очень красивыми

Не кидайте в меня помидоы, я тоже так считаю. Но у меня выхода другого нет, мне пришлось себя в этом убедить. Хотя искусственно себя резать бы я не стала ни за что

Praksia
    Participant

Простите, но я чет не поняла про домашние условия). Искусственное шрамирование – это же не просто узорчатые порезы, это срезанные куски кожи, при чем достаточно широкие, и я знаю по опыту знакомого, что это болезненно и очень долго все это заживает. И это невозможно провести дома, потому что психически здоровому человеку не свойственно срезать с себя кожный покров.

Roka
    Blocked

ну, на срезание кожи кусками решаются люди с… эммм))..ну не совсем гармоничные)))

да большинство (особенно девочек) просто порезы делают и все.

Я верю, что кто-то считает это красивым. Я не считаю шрамы уродливыми. Но я не верю, что самодостаточный, жизнеутверждающий и открытый хорошему человек станет намеренно резать свое тело

arina
    Participant

Roka пишет:

Я не считаю шрамы уродливыми. Но я не верю, что самодостаточный, жизнеутверждающий и открытый хорошему человек станет намеренно резать свое тело

Вот-вот. Если уж появился шрам из-за оперативного вмешательства, трагедию из него делать не стоит, но и резать себя просто для \”красоты\” – глупо

Phoenix
    Participant

По мимо обычных шрамов от бритвы, у меня на теле есть несколько надписей. Я нацарапала их в отчаянье, с надеждой, что поле ТАКОГО мои мозги точно встанут на место. На правой руке я вырезала слово \”помни\”, чтоб вспомнить, как мне было хреново, если снова захочу объесться какой нить фигней… нефига, теперь вот смотрю на свою руку и, кроме злости к собственной тупости, нечего не чувствую…

Ryjilka
    Participant

ну, \”злость к собственной тупости\” тоже не так уж плохо, в том смысле, что больше такого не повторишь!

Phoenix
    Participant

Надеюсь, хотя, кто его знает, я уже сама себе не доверяю.

Taylor
    Participant

в 13 лет сделала себе на лодыжке шрамирование. с именем любимого рок-певца. периодически подправляю, чтобы не зарастало совсем. ну и ляжки у меня немного изрезаны, но это не осознанно, наверное, было. в период помутнений или истерик. плохо помню.

Zarina
    Participant

а я не вижу в этом что-то ужасное,можно и красиво сделать ,почему бы и нет)))главное в тему и со в

кусом))

Liona
    Participant

на лбу,сорри за дерзость

svarovskaya
    Participant

не, не делала. Не нравится. Даже белые тату не оч нравятся!

mayer
    Participant

))

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 30 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток