Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Форум

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения Вход

Поиск в форумах:

Маникюр

ПользовательСообщение

23:43
12 Сентябрь 2017

Fehrs

Новичок

сообщений 27

1

До сих пор делала маникюр себе сама. Но скоро выходить из декрета и нужно начинать приводить себя в порядок. Хочу начать именно с посещения салона для профессионального ухода за руками. Подскажите, на что в первую очередь, обращать внимание при выборе? И какие нюансы стоит учитывать?

23:48
12 Сентябрь 2017

Nyashka

Новичок

сообщений 25

2

Я, в первую очередь, обращаю внимание на то, как обрабатывается инструмент. Это самый важный момент, так как сейчас очень много заболеваний. А мастера не все придерживаются правил.

23:53
12 Сентябрь 2017

Marfyshka

Новичок

сообщений 24

3

Я, обязательно, смотрю на работы мастера. Сейчас многие имеют свои страницы в социальных сетях. Уже по фото можно увидеть то, аккуратность и уровень профессионализма.

23:57
12 Сентябрь 2017

AGaTKA

Новичок

сообщений 28

4

Для меня основной параметр – это удобство расположение. Я не могу позволить себе ехать куда-то, специально, чтобы сделать маникюр. Поэтому важно, чтобы салон располагался либо возле дома, либо возле работы. Сейчас в поисках своего мастера. Сменила место работы и теперь ищу, куда можно записаться в районе метро Пушкинская на маникюр. Нашла этот салон http://www.aida.ru/manikur.htm. Но хочу еще поискать отзывы о них.

11:50
20 Сентябрь 2017

Padva

Новичок

сообщений 24

5

девочки ,а ваши мужья делают маникюр? а то мне мой зараядил, что тоде хочет..а я как то и расстерялась.. 

18:25
20 Сентябрь 2017

Mileno4ka

Участник

сообщений 44

6

Ну а что, вам можно, а ему нельзя?)) Мой ходил пару раз со мной, ему даже понравилось, просто у него обычно времени на это не хватает Записать вы его можете вот сюда http://likefifa.ru/masters/manikur/mujskoy-manikur/ У них есть два вида манекюра для мужчин, класический обрезной и европейский необрезной. Ну, думаю вам на месте все расскажут. Я когда к ним хожу, постоянно вижу мужчин там, так что сейчас это популярно ))

Ответ в тему: Маникюр

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
Напишите сумму чисел: 4 + 8        (обязательно)

Ваш ответ:

...

Интересно

Новые комментарии

Сообщения с форума

Облако меток