Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Модный запах духов

This topic contains 10 replies, has 5 voices, and was last updated by  aleksandrovna 1 week, 1 day ago.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)
  • Author

Dayana
    Participant

Модный запах духов

Dayana
    Participant

Собираюсь купить новые духи. У меня есть любимый запах парфюма, которым я пользуюсь давно. Вот недавно с подругами обсуждали, что сейчас модно, в том числе и духи. Девочки, у кого какие духи сейчас? И какой запах духов сейчас в моде? 

Irinas
    Participant

В этом году в тренде универсальная парфюмерия, сейчас стали выпускать ароматы для использования и мужчина и женщинам. Сейчас мегапопулярен аромат Italian Cypress Tom Ford. На мужчине он будет пахнуть харизматичностью и брутальностью, а вот на женской коже сладкой мятной свежестью.

Irinas
    Participant

Кстати, девушки, которые не любят экспериментов, не пугайтесь, еще никто не разделял ароматы на женские и мужские

Vassilina
    Participant

А я бы не стала покупать духи, которые подходят и мужчине и женщине. Даже если это и модно. Мне кажется, для мужчины запахи нужны более резкие, а для женщины нежные. Мне нравятся парфюмы с запахом жасмина, маракуии, ванили, карамели.

Dayana
    Participant

Я бы тоже не рискнула купить духи унисекс. Я люблю более нежные запахи, как такими сможет пользоваться мужчина, не представляю. А интересно можно ли купить духи через интернет?

Rylii
    Participant

В этом году в тренде универсальная парфюмерия, сейчас стали выпускать ароматы для использования и мужчина и женщинам. Сейчас мегапопулярен аромат Italian Cypress Tom Ford. На мужчине он будет пахнуть харизматичностью и брутальностью, а вот на женской коже сладкой мятной свежестью.

Rylii
    Participant

Rylii
    Participant

Rylii
    Participant

aleksandrovna
    Participant

Один из самых модных духов это конечно же D&G ну и Dior. Это одни из моих любимых духов, я себе их покупала в интернет магазине парфюмерии https://iledebeaute.ru/shop/fragrance/woman/ там большой выбор на сайте брендовых духов, каждый себе найдёт что-то подходящие.

Viewing 11 posts - 1 through 11 (of 11 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток