Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Курсы по бровям

This topic contains 9 replies, has 6 voices, and was last updated by  MusaNavsegda 2 months, 1 week ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

millanna
    Participant

Курсы по бровям

millanna
    Participant

Я пока в декрете и есть свободное время, думаю пойти на курсы по бровям или, например, маникюр/педикюр. Мне всегда была эта сфера интересна, более или менее в ней ориентируюсь. Сколько стоит, примерно, в Моске обучение и сколько занимает по времени. И нет ли вариантов, где можно потом получить практику, поработать? В общем поделитесь информацией, кто в теме, пож-та

vikal
    Participant

По бровям не подскажу , не знаю, а вот маникюром интесровалась недавно, если мне не изменяет память, находила обучение в районе м.Бабушиская, там центр специальный, экспресс курс по маникюру стоит больше 10 тыс руб, но не помню сколько дней длиться обучение

ginni
    ginni
    Participant

А откуда у вас время в декрете берется, ребенка в сад водите? У меня протсо нет свободной минутку сног валюсь. Хотя идея интересная, сама много раз думала о ней, да  и  муж деньги дает, я, парвда, хотела пойти на парикмахера. Может чуть-чуть подрастет сын и я наконец-то реализуюсь. 

Вера
    Participant

По бровям не подскажу , не знаю, а вот маникюром интесровалась недавно, если мне не изменяет память, находила обучение в районе м.Бабушиская, там центр специальный, экспресс курс по маникюру стоит больше 10 тыс руб,

Вера
    Participant

По бровям не подскажу , не знаю, а вот маникюром интесровалась недавно, если мне не изменяет память, находила обучение в районе м.Бабушиская, там центр специальный, экспресс курс по маникюру стоит больше 10 тыс руб,

Вера
    Participant

Вера
    Participant

Vendi
    Participant

Конечно идите , как для себя хорошо так и дополнительный заработок 

MusaNavsegda
    Participant

Добрый день! Как говорится: Ученье – свет, а неученье – тьма. Так что вперед и с песней. От себя хочу добавить, что не понимаю [url=https://browvi.ru/tipy/izognutye-brovi-kak-sdelat-brovi-dugoj/]дугообразные брови[/url] , мне кажется это прошлый век. Так прошу вас, не делайте таких)) а остальное будете уже подбирать по формам лица. Удачи.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток