Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Во что одеваемся дома

This topic contains 13 replies, has 12 voices, and was last updated by  Nata1962 1 month, 2 weeks ago.

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)
  • Author
    Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Во что одеваемся дома

Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Девочки, понятно, что когда мы  выходим на улицу, направляемся на работу, или, тем более, в гости, то стараемся сделать всё возможное, чтоб очаровательно выглядеть. А как вы одеваетесь дома? Стараетечь ли удивить любимого мужа своей неотразимостью?

Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Безусловно, дома тоже надо уметь одеваться простенько и со вкусом. Я имею повседневный халатик для стирки, готовки, уборки, а так же – длинный халат, в котором можно просто расслабиться за стаканом сока, и посмотреть телевизор.

SelenaG
    Participant

А я дома постоянно хожу в брючном костюме, в нём и убираюсь по дому и готовлю и встречаю гостей. Моё мнение таково, что вообще ни к чему иметь 10 одёжек. Вполне хватит пары-тройки брючных костюмов, чтоб можно было бы менять их по мере загрязнения. А мужу я и такой нравлюсь. \"Улыбка\"

Ozzy
    Participant

Иногда – можно, но в основном ношу удобную (читай: не модную) одежду. 

Yarkina
    Participant

в халате хожу

Verochka
    Participant

Я обычно хожу дома в футболке и лосинах, либо шортах и майке. В халате-не люблю, неудобно мне. Халат одеваю только, когда холодно, тепленький, длинный. Либо после душа вечером.

Vendi
    Participant

штаны и футболка

Nyashka
    Participant

Стараюсь, чтобы было и красиво и удобно. Полябила в последнее время спортивные костюмы.

LiliPilly
    Participant

люблю, чтобы было удобно. хоть где-то надо расслабляться и давать телу дышать

Misa
    Misa
    Participant

Люблю ходить в спортивных штанах и майки.

Odar
    Participant

дома тоже надо одеваться простенько и со вкусом.

Nata1962
    Participant

To study science, many universities and colleges around the world require evidence of your language ability when you enrol. Find out more about IELTS for study: IELTSing

Nata1962
    Participant

Посмотрите пример проверки эссе экзамена IELTS:

Advantages and disadvantages of tv and internet.

еще пример проверки эссе на сайте

Some people believe that history is one of the most vital subjects while others say science and technology are more crucial.

это пример типа проблема/решение.

Viewing 14 posts - 1 through 14 (of 14 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток