Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Во что одеваемся дома

This topic contains 9 replies, has 9 voices, and was last updated by  LiliPilly 10 months, 4 weeks ago.

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)
  • Author

Liza Morozova
    Participant

Во что одеваемся дома

Liza Morozova
    Participant

Девочки, понятно, что когда мы  выходим на улицу, направляемся на работу, или, тем более, в гости, то стараемся сделать всё возможное, чтоб очаровательно выглядеть. А как вы одеваетесь дома? Стараетечь ли удивить любимого мужа своей неотразимостью?

Antuanetta
    Participant

Безусловно, дома тоже надо уметь одеваться простенько и со вкусом. Я имею повседневный халатик для стирки, готовки, уборки, а так же – длинный халат, в котором можно просто расслабиться за стаканом сока, и посмотреть телевизор.

SelenaG
    Participant

А я дома постоянно хожу в брючном костюме, в нём и убираюсь по дому и готовлю и встречаю гостей. Моё мнение таково, что вообще ни к чему иметь 10 одёжек. Вполне хватит пары-тройки брючных костюмов, чтоб можно было бы менять их по мере загрязнения. А мужу я и такой нравлюсь. \"Улыбка\"

Ozzy
    Participant

Иногда – можно, но в основном ношу удобную (читай: не модную) одежду. 

Yarkina
    Participant

в халате хожу

Verochka
    Participant

Я обычно хожу дома в футболке и лосинах, либо шортах и майке. В халате-не люблю, неудобно мне. Халат одеваю только, когда холодно, тепленький, длинный. Либо после душа вечером.

Vendi
    Participant

штаны и футболка

Nyashka
    Participant

Стараюсь, чтобы было и красиво и удобно. Полябила в последнее время спортивные костюмы.

LiliPilly
    Participant

люблю, чтобы было удобно. хоть где-то надо расслабляться и давать телу дышать

Viewing 10 posts - 1 through 10 (of 10 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток