Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Мы и мода

This topic contains 18 replies, has 17 voices, and was last updated by  filata 1 week, 1 day ago.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 19 total)
  • Author
    Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Мы и мода

Liza Morozova
    Liza Morozova
    Participant

Девочки, при покупке одежды и обуви стараетесь ли вы покупать самые последние новинки моды, даже если они дорогие, или ваш ваш выбор зависит от чего-то другого?

Antuanetta
    Antuanetta
    Participant

Как можно быть безразличной к модным вещам?! Я стараюсь покупать только самое модное, к счастью, это возможно. Цена меня не смущаем, дорогие вещи мне по карману.

SelenaG
    Participant

Я покупаю то, что мне нравится. За модой никогда не гналась. Наоборот, предпочитаю одежду спортивного стиля, мне в ней удобно и просто такая одежда практична.

Violetta
    Participant

Я считаю что модно, то что красиво, так что просто подбираю одежду, которая мне идет, не зависимо от моды. к тому же это очень выгодно, ведь я не трачусь на покупку брендовых вещей, и при этом выгляжу всегда хорошо.

Laska87
    Participant

Сейчас мода слижком некрасва, как по мне. Лучше просто одеватся по своему вкусу. 

AnnaPenkina
    Participant

Я просто покупаю то, в чем мне будет удобно. В основном это эковская обувь.

Flora
    Participant

Я ношу то, что мне идет, главное выработать свой стиль.  А модно это или нет, стоит на втором месте.

enusha
    Participant

Стараюсь одеваться по моде.

Timochenko
    Timochenko
    Participant

Давно хотела себе связать ажурный джемпер, на лето, но чтобы модель была не избитой, с изюминкой, так сказать, очень помог сайт https://verena.ru/vyazanie-spicami/dzhemper-v-polosku-s-azhurnoy-rezinkoy-1150 именно тут нашла нужную мне вещь. Джемпер с ажурной резинкой, предлагают вязать в полоску, от этого он только выигрывает, в изделии получилось даже лучше, чем на фото, я довольна!

FionkaS
    Participant

Мода это хорошо, но не стоит забывать о том, что идет, а что нет. а то выряжаются все сейчас, как клоуны.

MariCa
    Participant

Я стала проще относиться к моде, как начала встречаться с моим, теперь уже, мужем. Он совсем просто относится к одежде и не тратит кучу денег на свой стиль. Последний раз я ему купила свитшот https://www.legioner-shop.ru/muzhskaya-odezhda/svitshoty/ , чтобы носил на переменку со своими старыми свитерами и толстовками. Кстати, сам магазин мне очень понравился. Одежда, видно что качественная и в шоуруме все можно посмотреть, а цены при этом интернет-магазина.

ne_lipa
    ne_lipa
    Participant

Сама люблю свитшоты толстовки мужские таскать – такие они уютные.

innakevin
    Participant

Здравствуйте, вопрос довольно интересный, мне нравится ходить по ТЦ и искать одежду, можете принципе зайти на сайт торгового комплекса ecopolis spb, введите в яндексе: ТК ЭКОПОЛИС premium

Diana90
    Participant

Сейчас уже многие предпочитают покупки через интернет вместо обычных. Это я говорю по себе и своим друзьям. Удобный вариант для тех, у кого нет времени ходить по магазинам. Нашла недавно недорогой интернет магазин по одежде для мужа, вот: For Men – мужская одежда https://for-men.ua Теперь он у них постоянно заказывает себе вещи. Товар приходит быстро, цены хорошие, качество товара высокое. Рекомендую и вам зайти и посмотреть ассортимент.

Viewing 15 posts - 1 through 15 (of 19 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток