Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Где купить одежду?

This topic contains 29 replies, has 24 voices, and was last updated by  Samik 2 months, 1 week ago.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 30 total)
  • Author

Letnyaya
    Participant

Kanape, а Вы из какого города?

Anonymous

Я из Москвы. А Вы, видимо, из другого города, если нашу станцию метро не знаете\"Молчу\"

Anonymous

Я в магазине все покупаю

Yawma
    Participant

Маленький размер одежды можно приобрести, похоже, только в отделе, где подростки одеваются. Но их одежда не всегда выглядит элегантной. А хочется классику.

Lina Zinkeva
    Participant

мне вообще сложно что-то купить, я и худенькая и роста невысокого, все рукава всегда большие, приходится укава подкачивать

Mashamashuny
    Participant

А мне наоборот,все рукава короткие.\"Плачущий\"

lililu
    Participant

Мне5 в заре нравится одежда, восновном там и покупаю

NatikSun
    Participant

у меня есть подружка очень худенькая так она часто в детских отделах покупает вещи или в подротсковых. а что делать 

Olyaolya
    Participant

покупаю в магазинах, возможность примерки что бы была 

Olga89
    Participant

Мне в плане одежды и обуви очень нравится интернет-магазин Ла Редут. Здесь как раз есть возможность примерки, доставка курьером есть, можно и самовыоз через ПВЗ, на почту могут прислать по-старинке. По ценам Ла Редут для меня лучший, акции частые хорошие проводят, скидки по кодам есть. Коды отыскать в интернете можно, иногда магазин сам дает коды, которые суммируются со скидками на сайте. Мне тут нравится заказывать, посылку бесплатно отправляют. Выбор очень хороший, коллекции обновляются каждый сезон, таких вещей не найти в обычном магазине. 

AlenkaLOve
    Participant

Кстати про таковой не слышала вообще. Но зайду гляну, спасибо, заинтересовали)

LeraK
    Participant

Тут соглашусь, тяжело подбирать что-то из интернета если ты не какая-то стандартная, или же не знаешь своих размеров. А так, в целом, я обычно заказываю кофточки, и тому подобное через интернет. 

AnnaPenkina
    Participant

Не знаю что кому не подходит, но я вот сколько ни заказывала – все подходило. причем и себе и маме.

Samik
    Participant

спасибо за инфу.

Yants
    Participant

Нужно отзывы о размерах читать, помогают.

Viewing 15 posts - 16 through 30 (of 30 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток