Анорексия, булимия, ожирение и диеты

Логин:
Пароль:
запомнить меня

Зарегистрироваться
Забыли пароль?

Как подобрать бюстгальтер

This topic contains 8 replies, has 8 voices, and was last updated by  Lionora 7 months ago.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)
  • Author

Violetta
    Participant

Как подобрать бюстгальтер

Violetta
    Participant

Всем привет, сейчас нет совсем времени что бы ходить по магазинам, домой в основном прихожу к вечеру, знаю, что многие делают покупки в интернете постоянно, вот и я хочу попробовать. Как вы выбираете нижнее белье, особенно бюстгальтер? Были проблемы с размерами или всегда угадывали?

Apple_doll
    Apple_doll
    Participant

Я частенько заказываю одежду и обувь в интернет-магазинах, но белье боюсь, хотя видела много классных комплектов, которых даже в обычных магазинах не встречала никогда.. Но мне и так тяжело подобрать размер, могу перемерить 10-15 бюстиков, и только 1 подойдет, так что не рискую..

Roxana_mom
    Participant

Берите классическую форму чашечки, точно не ошибетесь, я заказываю периодически в интернете, причем на разных сайтах, главное что бы попался консультант хороший, который поможет подобрать и точно подскажет размеры и объем! Все таки нужно не только размер груди учитывать, но и обхват груди. 

Anonymous

Даже в одном размере есть разные чашки и формы, поэтому в любом случае предпочитаю мерять.

Yants
    Participant

Согласна полностью.

Mileno4ka
    Participant

мне тоже кажется что ест во всем этом рациональное зерно.

nagiev
    Participant

Я частенько заказываю одежду и обувь в интернет-магазинах, но белье боюсь, хотя видела много классных комплектов, которых даже в обычных магазинах не встречала никогда.. Но мне и так тяжело подобрать размер, могу перемерить 10-15 бюстиков, и только 1 подойдет, так что не рискую..

Lionora
    Participant

Violetta,
    Вы обладательница, какой груди? У меня, лично, размер 3. Обычно покупаю классику, пару раз заказывала через каталог my-vip-moda бюстгальтера, подошли идеально, нигде не давит и не жмет, комфортно.

Viewing 9 posts - 1 through 9 (of 9 total)

You must be logged in to reply to this topic.

Интересно

Новые комментарии

Облако меток